Проверенные Рецепты прикормок от Компании "Энергия"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А вот, что я бы хотел увидеть это концентраты, по типу Attractix и ему подобных. Но с гуманным ценником.
Если что, и в наших сиропах и в бустерах (я уже молчу про Соник) концентрация ВЫШЕ, нежели в аттрактисах. Ждем еще пожеланий :)
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Грунт на канале под ногами, вот где "дешево и сердито". Причем грунт такого качества, что такой еще поискать надо.
Согласен, я весной только его и пользую. Но хочу обратить внимание, что фирмы Sensas, Marcel VDE, Traper и др. выпускают от 3 до 5 разновидностей грунтов и глин для разных условий ловли. Целое направление в развитии прикормок. Есть грунты у фирм Миненко, Сабанеев. Я к тому, что все солидные фирмы грунты и глины выпускают, а GF я именно к таким и отношу!
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Солидная, поэтому и не участвует в афере... :D
Володя! Вроде, как, пошутил! А для чего? Я выше привел фирмы, которые выпускают грунты и глины для рыбалки. И это не просто земля, накопанная в огороде, а целый технологический процесс, почти такой же, как приготовление прикормки: для стоячей воды, для рек, с хорошим лифтингом или без него, в некоторую землю производитель добавляет арому. Есть, над чем подумать и куда руки приложить!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Игорь, продавать землю :D для рыбалки? Это я считаю афера, без всяких шуток. Может конечно это имеет смысл там, за бугром, а в России...
А если ещё в аннотации записать, что земля обработана по космическим технологиям с использованием нано частиц...
 
Сверху