Прикормки Гуткевич

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Алексей и форумчане, по вашему - что/чем может быть крупная фракция в прикормках Лещ/Крупный Лещ?
1. Желтая это кукуруза крупного помола?
2. Светлые - целиковые семена подсолнуха?
3. красное и черное?
4. И совсем такие большие объекты, по сантиметру наверное, что?
1. Не обязательно и даже скорее всего - желтый сухарь. Кукуруза тоже присутствует, так как виден брак от перемола кукурузы.
2. Крупные частицы панировочного сухаря, различные зерновые.
3. Красный сухарь, семена конопли, брак от перемола кукурузы.
4. Крупный брак после перемола кукурузы.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
красный сухарь? а мне показалось больше на какие-то конфеты :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сань реально есть, вот только сижу теперь и думаю, толи в крупный лещ, толи стронг река, я просто смешиваю их :confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань реально есть, вот только сижу теперь и думаю, толи в крупный лещ, толи стронг река, я просто смешиваю их :confused:
да, я сам был удивлён кол-вом крупных "частиц" в прикормке гуткевич.
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
1. Не обязательно и даже скорее всего - желтый сухарь. Кукуруза тоже присутствует, так как виден брак от перемола кукурузы.
2. Крупные частицы панировочного сухаря, различные зерновые.
3. Красный сухарь, семена конопли, брак от перемола кукурузы.
4. Крупный брак после перемола кукурузы.
варианты еще есть? или все что крупное - это сухарь и кукуруза крупного помола?
 

денис 85

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
53
Адрес
омск
использовал черный фидер перфоманс ,кроме подлещика ничего не кливало,потом смешал с Дельфи плова,лещ-плотва задолбала:rolleyes:. странно что гуткев.мелочь не собирает отрыбачил с ним около 10 рыбалок.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Прочитал всю тему, вопрос такой - плотвиные смеси работают только по тёплой воде? Как в этом отношении обстоят дела у лещёвых прикормок?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Прочитал всю тему, вопрос такой - плотвиные смеси работают только по тёплой воде? Как в этом отношении обстоят дела у лещёвых прикормок?
Привет, если ты собрался ловить на ВВ выше Твери :), то парадокс в том, что ни черта там после сентября не работает)))) рыба как будто сваливает за NNое количество километров, а вот куда??? Живыми остаются только голавли щуки и налимы :D.
PS как там уровень воды сейчас???
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Прочитал всю тему, вопрос такой - плотвиные смеси работают только по тёплой воде? Как в этом отношении обстоят дела у лещёвых прикормок?
Почему только по теплой?
В серии "PERFORMANCE" есть "черная" и "красная плотва", прикормки специально разработаны для холодной воды. Так же есть "черная плотва" и в серии "GMS".
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Завтра еду на рыбалку прихватил 2кг "Плотвы красной" кто не будь ловил такой, как она ?
 

joslen

Banned
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
40
Возраст
43
Адрес
москва
Доброго вечера мужчины.

В последнее время в связи с курсом валют, привычные смеси кооторыми пользовался ранее (вде)
стали накладно бить по карману, в связи с чем , встал вопрос поиска более дешевой альтернативы, очень много положительного слышал о новых сериях гудкевича, таких как премиум (150 р за 1 кг)
И перфоманс (170руб. За 1 кг). У кого есть опыт применения данных серий??
Поделитесь впечатлением, желательнно по критериям:
1.гранулометрия смеси(равномерность помола)
2.легко лиувлажняется, лепиться?
3.много ли требует воды? (Увлажняется легко и просто с первого раза, как и должна увлажняться качественная смесь) или нужно как над трапером " танцы с бубнами танцевать" и 5 раз дозамачивать чтоб она не уплывала?
4.насколько привлекательна для рыбы в сравнении с тем же трапером (серии спешал и секрет)?!может кто сравнивал?

Пс: отечественного производителя поддерживать не готов.:D
Так что популярную тут "алтернативу" не советуйте.
 
Сверху