Прикормка Greenfishing

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Дмитрий это все понятно, просто столько серий караул.
Еще вспомнил G7 вроде раньше было.
Инфу не могу найти на каждую серию, на озон работу прикормку можно посмотреть ,что очень хорошо.
Хотелось бы больше понимания какая например бюджетная, с какой серией не стыдно лещя летом в пресинге с друзьями половить и тд.
Конец июля 2021 год. Верхняя Волга. Район г. Мышкин. Друзей там не было, но прессинг местных "дубиньщиков" - трое ниже по течению, пятеро выше по течению. У каждого от 3 до 8 "дубин"!)))Ловил именно леща только я один. Рецепт был следующий:
2 пакета Солар Энерджи карп ориджинал
1 пакет сливового пеллетса GF
Банка сладкой кукурузы цельной
Банка измельчённой
Ошпаренный опарыш около 100гр
Меласса свекловичная около 150 мл

Насадка 5-7 опарышей белых + спрей GF Конопля Ice
:reads:🤗
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,059
Адрес
Барнаул
Конец июля 2021 год. Верхняя Волга. Район г. Мышкин. Друзей там не было, но прессинг местных "дубиньщиков" - трое ниже по течению, пятеро выше по течению. У каждого от 3 до 8 "дубин"!)))Ловил именно леща только я один. Рецепт был следующий:
2 пакета Солар Энерджи карп ориджинал
1 пакет сливового пеллетса GF
Банка сладкой кукурузы цельной
Банка измельчённой
Ошпаренный опарыш около 100гр
Меласса свекловичная около 150 мл

Насадка 5-7 опарышей белых + спрей GF Конопля Ice
:reads:🤗
кукуруза и пелетс дали результат, а если бы еще горох цельный добавил то ващееее)))
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
кукуруза и пелетс дали результат, а если бы еще горох цельный добавил то ващееее)))
Ну да))) Если бы я ещё добавил горох и варёную коноплю, т.к. по словам местных лещ её там очень уважает, то мог бы оттуда и не уйти на своих двоих))) Прикол был на следующий день))) Один из местных с ночи сидел на моём месте)))) Правда без улова))) До моей точки не добрасывал метров 15-20)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,616
кукуруза и пелетс дали результат, а если бы еще горох цельный добавил то ващееее)))
Хоть вагон кукурузы с собой возьми, но, если ты ее будешь по площадям раскладывать с перезабросом раз в два часа, то толку не будет :) Тут все в комплексе. Солар собрал, пеллетс с другой крупной фракцией - держал на месте.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Хоть вагон кукурузы с собой возьми, но, если ты ее будешь по площадям раскладывать с перезабросом раз в два часа, то толку не будет :) Тут все в комплексе. Солар собрал, пеллетс с другой крупной фракцией - держал на месте.
Плюс местный ловил на "пластилин" в "арбузе"))) такое было ощущение, что он с ночи до моего приезда кормушку не перезабивал))) потом приехал один помоложе, и сказал старому, что весь мой секрет в том, что я ловлю в клипсу))) после пары удачно выведенных мною лещей, они оба расстроились, хоть и тоже "ловили" в клипсу)))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,059
Адрес
Барнаул
1 пакет сливового пеллетса GF
Банка сладкой кукурузы цельной
Солар собрал, пеллетс с другой крупной фракцией - держал на месте.
а я про что? Одна пыль только мелочь может заинтересовать, крупная фракция и нужная арома решает многое.
 

Денис ч

Участник
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
24
условие:
1) река с хорошим течение от 70гр до 120гр по свенцу (1 вариан лещ и язь ) (2 вариант плотва) глубина 1.5-4 м
2) затон реки в основном клюет мелочь подлещик и плотва,карась и карпики до 1кг большая редкость ,глубина 1,5 - 2,5 м.
3) озеро карась доминирует до 1 кг , в основном 200-400 гр, глубина 1-2,5 м .
Рыбалка летом.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,616
условие:
1) река с хорошим течение от 70гр до 120гр по свенцу (1 вариан лещ и язь ) (2 вариант плотва) глубина 1.5-4 м
2) затон реки в основном клюет мелочь подлещик и плотва,карась и карпики до 1кг большая редкость ,глубина 1,5 - 2,5 м.
3) озеро карась доминирует до 1 кг , в основном 200-400 гр, глубина 1-2,5 м .
Рыбалка летом.
1) на леща, язя - Salapin Лещ Люкс, арома выбор широкий, вся сладко-фруктово-кондитерская подходит. Не забываем про крупную фракцию, это может быть и пеллетс и каша и баночные зерновые.
1) на плотву - Salapin Плотва актив + на выбор 1:1 серии Energy/Solar/AD плотва. Арома - шоколад, специи
2) то же самое, что 1, но, если рыба в целом мельче, можно заменить серию Salapin на любую из тех, что мы к ней подмешивали.
3) Salapin Карась люкс или AD карась или Solar Energy Карась-Линь, плюс 1:1 GF карась или карп-карась, арому при замесе не льем, потом подбираем либо дип, либо льем арому прямо на кормушку, подбирая, чего этому гаду нужно.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
1) на леща, язя - Salapin Лещ Люкс, арома выбор широкий, вся сладко-фруктово-кондитерская подходит. Не забываем про крупную фракцию, это может быть и пеллетс и каша и баночные зерновые.
1) на плотву - Salapin Плотва актив + на выбор 1:1 серии Energy/Solar/AD плотва. Арома - шоколад, специи
2) то же самое, что 1, но, если рыба в целом мельче, можно заменить серию Salapin на любую из тех, что мы к ней подмешивали.
3) Salapin Карась люкс или AD карась или Solar Energy Карась-Линь, плюс 1:1 GF карась или карп-карась, арому при замесе не льем, потом подбираем либо дип, либо льем арому прямо на кормушку, подбирая, чего этому гаду нужно.
Кстати, Дим! А можно ли взять Солар флэт в качестве речной прикормки?!? Я брал Yellow на карпа и мне ароматика очень понравилась...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,616
Кстати, Дим! А можно ли взять Солар флэт в качестве речной прикормки?!? Я брал Yellow на карпа и мне ароматика очень понравилась...
Можно, но с замачиванием нужно быть прямо очень аккуратным. Тебе беспокоиться, я думаю, не о чем :) вот у кого опыта мало, можно перемочить.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Можно, но с замачиванием нужно быть прямо очень аккуратным. Тебе беспокоприкормки, думаю, не о чем :) вот у кого опыта мало, можно перемочить.
Тут полностью согласен!!! На пачку прикормки первое увлажнение банка кукурузы с соком. Без мелассы и воды. Минут через 20 развёл воду с мелассой и мелкими дозами добавлял. Очень аккуратно, дабы не было пластилином.
 
Сверху