Помогите с выбором фидера

m16

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Возраст
58
Адрес
Санкт-Петербург
А какие мысли по этому поводу: Balzer Michael Zammataro Magna Feederace IM-8 Heavy Feeder 3,9 до 150гр.?
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
А какие мысли по этому поводу: Balzer Michael Zammataro Magna Feederace IM-8 Heavy Feeder 3,9 до 150гр.?
И что, самому лень пройтись по ветке "Удилища по производителям" или заглянуть в "Лабораторию"?:mad:
 

m16

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Возраст
58
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, что Вы так ополчились, извините ещё раз, видимо надо было искать тему с каким-то другим названием, да и не знал я про лабораторию, вот теперь знаю, ещё раз прошу извинения за невнимательность.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да никто не ополчился. Просто отправили туда, где про это удилище все написано.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Господа, что Вы так ополчились, извините ещё раз, видимо надо было искать тему с каким-то другим названием, да и не знал я про лабораторию, вот теперь знаю, ещё раз прошу извинения за невнимательность.
Форум - это малая толика этого сайта. Здесь полно полезной информации.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Господа, порекомендуйте нормальный бросковый хевик грамм до 150, совсем параболики не нравятся, бюджет в районе 5000 - 6000 р., Дима советует ПРОшку, но что-то, как-то....., да и дороже он выходит, Гарболино MAYHEM очень нравится, но не найти в нужной цене даже в западных магазинах, в общем разрыв мозга. :s
я мехев себе брал в фишпоинте..за 5800р в этом году... 3,9 тест до 175 грам..палка супер
 

m16

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Возраст
58
Адрес
Санкт-Петербург
Ну если интересно 516-ю граммами + катушка грамм (как минимум 400) размахивать ;)
Спасибо, Алексей, но вес того удилища о котором я говорю, всего 390 грамм,
Благодаря сочетанию углеволокна IM-8 и технологии изготовления спиннингов Power-Fibre Concept есть возможность забрасывать приманку максимально точно на дальние расстояния (позволяет совершать забросы до 80м). Ручка изготовлена из материала Duplon и пробки, такое сочетание обеспечивает минимальное скольжение удилища даже в мокрых руках. В комплекте три вершинки длиной 65 см 2oz, 3oz, 4oz.

Страна: Германия
Кол-во частей: 3+3
Вес (г): 390
Транспортировочная длина (м): 1.45
Длина удилища (м): 3.9
Тест спиннинга ОТ (г): 0
Тест спиннинга ДО (г): 150
Тест спининга: Heavy
боюсь, что в лаборатории немного не то, поэтому и спрашиваю. Но в лаборатории я вычитал, что Бальцеры лапшеватые, это точно не моё, в своё время пришлось вернуть в магазин Браунинг, который очень понравился в магазине, но помахав им хорошенько понял, не могу, нужно строй побыстрее. Катушечка уже куплена Preston PC-R 5000, очень понравилась, и Дима одобрил.
 
Последнее редактирование:

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Лаборатория не панацея - тех данные ДА, а дальше фломастеры разного вкуса и цвета ;):)
4 странички, уже морально устаревших палок, половина снята с производства. :)
Что там смотреть то??? ;(
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

rodddd

Участник
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
42
Адрес
СПБ, ВО
лапшеватые, это точно не моё
Раньше тоже так думал. Но время и реальный опыт рассудили по-другому.
Сейчас больше параболический строй нравится.
Через это наверно надо самому пройти. Поэтому советовать не буду. Просто попробуй разные.
И кстати, плохо, что не едешь на майские на выезд. Мог бы много различных палок в живую посмотреть и покидать.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
4 странички, уже морально устаревших палок, половина снята с производства. :)
Что там смотреть то??? ;(
Мы говорим о разных лабораториях? Я вижу 9 страниц - это 178 только фидерных удилищ.
Из свежайших - 8 Zemex, 2 Алгоритма и 5 Shakespeare. К сожалению, на выставку больше ничего нового не привезли.

P.S. Фидер - не колбаса, даже если снято с производства - еще ни один год будет продаваться и перепродаваться :)
 

Вложения

  • 136.7 KB Просмотры: 0

m16

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Возраст
58
Адрес
Санкт-Петербург
Раньше тоже так думал. Но время и реальный опыт рассудили по-другому.
Сейчас больше параболический строй нравится.
Через это наверно надо самому пройти. Поэтому советовать не буду. Просто попробуй разные.
И кстати, плохо, что не едешь на майские на выезд. Мог бы много различных палок в живую посмотреть и покидать.
Возможно ты и прав, нельзя быть заложником привычек, а на счёт выезда, сам страдаю, но жизнь распоряжается по другому>:D
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Сверху