Помогаем друг другу

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Народ! Кто что посоветует. Среднее колено, фидер, облом верхней четверти. В верхней части мм на 20-30 трещина. Диаметр отверстия мм 12. Донора пока нет. Вопрос собственно мож металлическу вставку сделать???

PS: Платно ремонтировать большого смысла нет. День поездки чтоб отдать + день чтоб забрать .... нерентабельно.
1. Если поездка на ремонт обходится дороже чем новы фидер (колено), ехать смысла нет.
2. Из личного опыта скажу, что это колено скорее мертво, чем живо.
3. Но можно немного (на некоторое время) зомбировать металлическими трубками. В этом случае нужны две трубки внутренняя и наружная. Трещину обработать клеем (подберешь сам). И внутренняя и наружная трубки должны быть очень туго подогнаны и хорошо перекрывать трещину. И сажаются они так же на клей. Затем место вставки обматывается монтажной нитью на лаке.
Прослужит такая конструкция недолго. До первого хорошего бонуса или неосторожного заброса. Карбон как слюда, очень хрупок.
Искренне сожалею.
 

Евгений Д.

Участник
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
14
Адрес
Москва
Народ! Кто что посоветует. Среднее колено, фидер, облом верхней четверти. В верхней части мм на 20-30 трещина. Диаметр отверстия мм 12. Донора пока нет. Вопрос собственно мож металлическу вставку сделать???

PS: Платно ремонтировать большого смысла нет. День поездки чтоб отдать + день чтоб забрать .... нерентабельно.
А что за фидер то? Может у кого запчасти найдутся.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Народ! Кто что посоветует. Среднее колено, фидер, облом верхней четверти. В верхней части мм на 20-30 трещина. Диаметр отверстия мм 12. Донора пока нет. Вопрос собственно мож металлическу вставку сделать???

PS: Платно ремонтировать большого смысла нет. День поездки чтоб отдать + день чтоб забрать .... нерентабельно.
Найти магазин с "Волжанками", там часто бывают запчасти, должно подойти 3-е колено, ИМХО.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
В понедельник 23го,выезжаю в Липецк.Если Липчанам что то нужно из Москвы,могу захватить.
жду в гости.... резинки мои не забудь.... ;) правда не знаю когда я их опробую....в этом году рыбалке - каюк.....
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Найти магазин с "Волжанками", там часто бывают запчасти, должно подойти 3-е колено, ИМХО.
Вот, нашел: Mikado GOLDEN BAY 390

Сколько не видел волжанок, все по сравнению с ним "очень хлипкие" ... да и с запчастями у нас не очень. Проще купить фотон. :(
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
в выходные понаеду в минск. кому что надо может передать из негабаритного - могу поспособствовать.
 

oleg1969

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Ростов-на-Дону
Братцы!!! Не спугните УДАЧУ!!!
Свято верим, что Миша в ближайшее время, сам выйдет на связь в сети, а скоро и дома....
 

gordey

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
103
Возраст
70
Адрес
луганск
Есть Бог на свете ! Выздоравливай Миша, ждём твоего визита на форум.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет, ребят! Дали за нетбук подержаться :) Правда, по времени ограничили )))

Комп не дают, удочку пока тоже :D Команда приказала о выездных соревах на этот год забыть :)))) В целом, тьфу три раза, пока чувствую себя сносно (вашими молитвами :)), в курс дела меня особо не водят - сказали "выбрось всё из головы, расслабься и отдыхай" :D а отдыхать не получается - у нас сегодня-завтра "кубок клуба" идёт, как там??? )))

Хотел бы сказать огромное искреннее СПАСИБО всем вам за поддержку. И огромное спасибо ДРУЗЬЯМ за всё, что они для меня сделали и делают.

Извините, что коротко. Выползу - пообщаемся ещё :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Рады тебя приветствовать!:thumbup:давай там режим соблюдай и поправляйся побыстрее!:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А вот и Миша появился. Выполнять все, что говорят врачи и друзья! Соревнования никуда от тебя не убегут... Выздоравливай!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Михаил, рад тебя видеть!
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. Всё остальное потом, оно от тебя никуда не убежит!!!
 
Сверху