Позитив

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
пожарники тем временем скупали валидол:lol::lol:
:D
Тоже все время думал про 01, а потом придумал - в Польше и лесов-то наерно не осталось :).
ЗЫ На Купалу вроде еще и купаются, думал, эротику покажут :confused:
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
:D
Тоже все время думал про 01, а потом придумал - в Польше и лесов-то наерно не осталось :).
Они когда переезжают границу - плачут. Карпаты с нашей стороны лысые. Мы со своим разумом весь лес порезали и вывезли в Европу, а от туда привезли ДСП и пластиковые окна.
ЗЫ На Купалу вроде еще и купаются, думал, эротику покажут :confused:
Это переход не только на китайские товары, но и культуру.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Наша обворожительная планета.

Наша обворожительная планета.

Лучше смотреть на весь экран.

[video=youtube;pU-TE2xVDdk]http://www.youtube.com/watch?v=pU-TE2xVDdk&feature=player_embedded#at=82[/video]
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Незнаю,кто как,а я уже начал подсаживаться на выкладки Василия!:lick::thumbup:Позитивчик в начале дня - хорошо!Спасибо Василий:thumbup::beer:
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Василий, это пять.
Хочу в партию зеленых (давно). Капиталистов и общество потребления в сад.>:D
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Посмотрел, понял, что монитор 19" мутное говно.
Посмотрел ещё, понял, что и 22" мутное не менее.
Подумал и решил, что надо новый телек, LED и не менее 40".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Этот фильм надо смотреть польностью в обязательном порядке. Без этой дебильной фоновой музычки. Называется "Крылья природы".
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Этот фильм надо смотреть польностью в обязательном порядке. Без этой дебильной фоновой музычки. Называется "Крылья природы".
По кадрам фильм действительно шикарный. Иду искать и качать на торрентах. Называется "Птицы. Крылья природы".
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Этот фильм надо смотреть польностью в обязательном порядке. Без этой дебильной фоновой музычки. Называется "Крылья природы".
А меня придавило,в хорошем смысле.Я сёдня в прогуле,бадун.Вася,респект!:thumbup:А вот название надо было дать,"Утки,гуси,лебедя":D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Этот фильм надо смотреть польностью в обязательном порядке.
Мне интересно как эта съёмка технически решается. Имеется ввиду, "полёт" оператора рядом (параллельно) с птицами. Вроде, самый вероятный - с вертолёта? Непохоже что-то - ветра лопастей не заметно, да и птицы бы боялись... Какая-то супер-пупер-дальнобойная оптика?:s
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Мне интересно как эта съёмка технически решается. Имеется ввиду, "полёт" оператора рядом (параллельно) с птицами. Вроде, самый вероятный - с вертолёта? Непохоже что-то - ветра лопастей не заметно, да и птицы бы боялись... Какая-то супер-пупер-дальнобойная оптика?:s
Они выращивали птиц с яйца, приучали их к мотодельтаплану и потом с ними летали. Посмотри весь фильм, не пожалеешь.
 
Сверху