Позитив

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Братцы за посыл , за настроение ,,, С П А С И Б О !!!
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Кадры из фильма "Медведь"(The Bear или L' Ours) 1988г, режиссер Жан-Жак Анно (Jean-Jacques Annaud). Советую найти и посмотреть.

 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Притча.

Притча.

Путешествовал один человек по миру, да оказался случайно возле древа исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с дороги, он заснул в тени его кроны. Проснувшись, он почувствовал ужасный голод. Он подумал: "Как я голоден… Хорошо бы еды какой-то", – и неожиданно появились самые разные лакомства. Человек, не задумываясь о том, откуда взялась пища, принялся есть. Когда он наелся, ему захотел пить. И снова его желание неожиданно исполнилось – перед ним появился кувшин с чистейшей прохладной водой. Человек напился и тут его осенило: "Откуда взялись пища и вода? Скорее всего, это злые духи. Они насмехаются надо мной!". И вокруг человека завились страшные бестелесные чудища с издевательскими ухмылками. Человек в ужасе подумал: "Они же хотят убить меня!". И духи убили человека.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
класс !!!
а нет ли где сборничка таких притч и тостов ?



\\\\\\К 80-летнему старику садовнику, всю жизнь проработавшему в саду, пришла Смерть. Взмолился старик: «Господи, дай мне пожить еще немного!». И Смерть вдруг исчезла. Пропала куда-то, словно и не появлялась в доме садовника. И услышал старик голос Бога:- Сколько лет ты хочешь еще пожить?
- Столько, сколько листьев на этой яблоне.
- Нет, это очень много.
- Ну, тогда столько сколько яблок на ней.
- И это тоже много,- сказал Бог.- Я дам тебе еще пожить столько, сколько у тебя друзей.

И голос Бога стих. И заплакал старик.

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ за друзей
и пусть их будет больше, чем яблок на яблоне и листьев на дереве! :beer:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Хочу такое себе...

[video=youtube_share;l4F8UbM-1t4]http://youtu.be/l4F8UbM-1t4[/video]
 
Сверху