Подгонка стыка-соединения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
точность заброса меня смущаеет
Да ты с начало попробуй, а уж потом решай что делать, а то может и не поймёшь, что у тебя какой-то дефект, а то сейчас настругаешь буратино:D
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Я уже запутался, но блин внутрений голос спокойно жить не дает, пойти бы попробывать, но блин все уже позамерзало...
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Andrew Kiev- нормальный у тебя ежик такой в тумане.
А как так получилось? Ты при покупки его, что небачил?
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
В магазине собрад посмотрел вроде все норм, дома поставил в подсовку. Заметил только когда решил собрать все с катушкой и т.п.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
В магазине собрад посмотрел вроде все норм, дома поставил в подсовку. Заметил только когда решил собрать все с катушкой и т.п.
Теперь ,наверняка будешь сам удилище трясти, собирать, разглядывать кольца, стыки, короче покупать.;):)
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
51
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Я уже запутался, но блин внутрений голос спокойно жить не дает, пойти бы попробывать, но блин все уже позамерзало...
Если у вас лёд толстый, то это даже хорошо! Я как раз в ближайшее время хочу поехать на озеро, лески свои потестить на отстрел кормушки а то летом приходится себя ограничивать в дальности заброса (опасаюсь отстрела). :rolleyes: Снег пока неглубокий, есть шанс кормушку найти.:D Попробуй покидать, а если сломаешь, тогда и править будешь. Может быть, всё будет нормально?
 

Toomas

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
4
Возраст
53
Адрес
Таллин
Да же могу предположить, что одно колено не до конца надевается на другое сантиметров на 1,5 - 2, если судить по стыку.
Здравствуйте,а эта проблемма не нарушает строй фидера? Просто у меня стоит фидер с такой же проблемкой.
 
Сверху