Погода

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Резко потемнело, ветрище, снег. Соседний дом ещё видно, а следующий уже не видать.
У мня на даче сегодня в 6 утра был мороз минус 6гр. В бочках лед 5-6мм.
Редкий вечер я не сливаю водопровод на ночь от колодца до дома. Он у меня сделан воздушкой с уклоном, чтобы было проще сливать в экстренных случаях. А сегодня вода замерзла даже в крыльчатке насосной станции, которая стоит в колодце на досках. Пришлось отогревать в колодце электроплиткой в течении часа.
Я на даче с 12 апреля и все дни стоят холода. Перспектива на неделю вперед такая же.
Про рыбалку даже не думаю.
Такого апреля я за свою жизнь и не припомню.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Такого апреля я за свою жизнь и не припомню.
Игорь, сочувствую. У нас электроэнергию подадут 1 мая (может быть), ну а после треьего поеду на пмж. 3 мая у жены ДР.
 
  • Like
Реакции: Egor

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Земля остановила своё вращение вокруг Солнца. Зависла где то на осенней точке.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Так у вас там под 30 погода была.
31 было :D Охренеть - Сибирь:D Год вообще какой-то аномальный. Снегу выпало очень много, морозов не было выше -25 (вроде:D),земля толком не промерзла, снег быстро сошел и вода вся в землю ушла. Да еще жара такая. Правда сегодня всю рыбалку в пуховике просидел:D. Тут еще вирус, не год, а ж..па:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
31 было :D Охренеть - Сибирь:D Год вообще какой-то аномальный. Снегу выпало очень много, морозов не было выше -25 (вроде:D),земля толком не промерзла, снег быстро сошел и вода вся в землю ушла. Да еще жара такая. Правда сегодня всю рыбалку в пуховике просидел:D. Тут еще вирус, не год, а ж..па:D
Поднимаем архивы, у нас как не год так жо....
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
31 было :D Охренеть - Сибирь:D Год вообще какой-то аномальный. Снегу выпало очень много, морозов не было выше -25 (вроде:D),земля толком не промерзла, снег быстро сошел и вода вся в землю ушла. Да еще жара такая. Правда сегодня всю рыбалку в пуховике просидел:D. Тут еще вирус, не год, а ж..па:D
У нас ни снега зимой, ни дождя по весне. Самое обидное-сейчас нерестовый запрет, а я до него так душу и не отвёл, бастовала рыба.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
У нас ни снега зимой, ни дождя по весне. Самое обидное-сейчас нерестовый запрет, а я до него так душу и не отвёл, бастовала рыба.
пора в Сибирь перебираться, у нас народ карасей душить начинает :D
 

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
пора в Сибирь перебираться, у нас народ карасей душить начинает :D
у вас какая температура воды?
Был сегодня на речке, эхолот температуру воды показал +5. Карась не клевал, душил плотву :crazy:
 
Сверху