Песни про рыбалку

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
данупьянькакаятА :D но ссылочку сохранил :lol:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Послушал, за 20 минут песни пошли по кругу - репертуарчик маловат. Да и шансоном воняет, аж скулы сводит. Нечего там нашему логотипу делать пока.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Послушал, за 20 минут песни пошли по кругу - репертуарчик маловат. Да и шансоном воняет, аж скулы сводит. Нечего там нашему логотипу делать пока.
Макс согласен, у нас эстетика чуть выше)))) это для тех кому есть нечего ИМХО :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Артём))) постебаться после литра вполне))))))
Литра водки в одно летсо - да.
Музон там зашибатый, последние бычки или волки разбегутся за сто километров от таких "музыкантов".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Литра водки в одно летсо - да.
Музон там зашибатый, последние бычки или волки разбегутся за сто километров от таких "музыкантов".
:thumbup::lol: Михаил да!!!))))) главное после себя убраться на территории, фильтруя почву через грабли :)
 

viptrophy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1
Возраст
39
Адрес
Камень-Каширский
Добрый день.

Не хотите ваш логотип в списке форумов которые обсуждают идею радио не нужно, это ваше право.
Собственно вы сами завели эту тему на форуме (так в принципе сделало большинство форумов).

Хотелось бы услышать конструктивную критику и по возможности цельные советы, возможно более конкретные.
Я повторюсь, это всего лишь идея интернет радио для охотников и рыбаков, и первые шаги ее реализации, а каким оно будет все зависит от того чего предпочтет большинство и покажет время.

Спасибо за проявленный интерес. Мысль каждого имеет право существовать :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
viptrophy, идея с радио для определенного круга людей вполне хороша. В качестве пожелания - разнообразить репертуар, так как каждые полчаса слушать одну и ту же песню надоедает. Чтобы насытить эфир, можно таки посадить ведущего, освещать различные события из рыболовного и охотничего мира, напоминать про открытие-закрытие сезонов и выдержки из правил. Одним словом сделать не просто развлекательный, а информационно-развлекательный канал.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Подниму тему.
Песня про рыбалку, точнее про насадку.
Кто скажет, что опарыш не насадка, тот пусть первым кинет в меня камень. :lol::lol::lol:
Хой жыф!

 

Силала

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
27
Возраст
61
Адрес
г.Чайковский
Есть такой певец Александр Куликов (Реутовский) У него много хороших песен, с глубоким смыслом. Диск, случайно где то записанный, три года в машине гонял... только недавно узнал кто автор песен. А это его сайт, кому интересно будет. http://kylikov.ru/index/0-6 Есть песня прикольная про рыбалку http://kylikov.ru/Muzika/rybakka.mp3 (одно слово присутствует, на грани фола... зато точное)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Это - классика!
The best from the best!
 

Каналья

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Тюмень
Когда я всерьёз заболел фидерной рыбалкой и болезнь стала стремительно прогрессировать, сразу же родилась песня и долго меня мучила, желая вырваться наружу, пока я её не записал. Ребята из тюменского фидерного клуба сделали песню своим гимном, за эту честь им большое спасибо.

 
Сверху