Перовский рыболовный кружок

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Даша, ты форум повнимательнее читай, тогда будешь в курсе таких очевидных вещей, как пролачивание новых поплавков. А то на все наши грабли самой наступать - жизни не хватит :D
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Даша, ты форум повнимательнее читай, тогда будешь в курсе таких очевидных вещей, как пролачивание новых поплавков. А то на все наши грабли самой наступать - жизни не хватит :D
Развожу руками. Зато какой опыт на себе испытала.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Развожу руками. Зато какой опыт на себе испытала.
Разводи не разводи руками...
Как то на тренировке я вам говорил, что поплавки желательно покрывать лаком.
Кто то из бойцов-молодцов даже лак купил. Но результаты полученных знаний вы боитесь раскрывать.....


>:D
вот растрещался, старый ......
 

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Разводи не разводи руками...
Как то на тренировке я вам говорил, что поплавки желательно покрывать лаком.
Кто то из бойцов-молодцов даже лак купил. Но результаты полученных знаний вы боитесь раскрывать.....
Не надо, я все свои поплавки лаком крою.....
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Хочу похвастаться своей новой поводочницей. Папа только закончил ее делать и вот она перед вами. Влезают поводки 15 , 23 и 30 см. и черненький магнитик для крючков. что бы не расползались.
 

Вложения

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Солидно, но как я заметил народ пользуется старыми добрыми книжками.....
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
В выходной приняла участие в соревнованиях "Воробьевы горы" по спиннингу. Собралось 23 участника. Старт был дан в 11ч 30мин. Т.к я с папой ездила на это мест на тренировки, то уже знала куда бежать и где не надо задерживаться. Все, что было задумано- получилось: палочка 270, плетенка 0,1 , груз 24гр и отводной 1,5м сделали свое дело. На второй проводке садится окунь (здоровый). Спустя около 15 минут крючке повис судак. Радости моей не было предела. И на этом все закончилось до 13 00, в прочем как обычно на реке. Перед финишем поймала еще маленького огушка. И этот результат помог мне занять первое место с весом 1300 и получить приз за самую крупную рыбу турнира.
 

Вложения

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Спасибо! Часть поздравлений передам папе, он показал и научил.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Даша, молодец! Тренерам международной сборной не отвертеться - пусть включают тебя в ЧМ ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
В выходной приняла участие в соревнованиях "Воробьевы горы" по спиннингу. И этот результат помог мне занять первое место с весом 1300 и получить приз за самую крупную рыбу турнира.
Красатулька!!!!!:):thumbup:
 
Сверху