Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Иван123

Участник
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
32
не плохо бы указывать откуда "скинул":rtfm:
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
К слову, на Кубке Сенсаса в конце сентября разговорился с тренером команды Беларуси по поплавку (беларусы были на Кубке Сенсаса практически в сильнейшем составе).

Спрашиваю, а чего это вы проигнорировали первый ЧМ по фидеру?
В Беларуси что, на фидер ловить не умеют? Тем более, что там англии, франции, италии и германии выглядели мальчиками для битья, а Россия, Украина и Молдова заняли более чем достойные места.

Мне ответили: в Беларуси разгар кризиса, а своего Ивана123 у них не нашлось...
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
На сайте "немецкой сборной" вышел трейлер к будущему фильму о ЧМ 2011 в Италии по фидеру. Снимали три дня (день тренировок и два дня соревнований) с двух камер. Обещают к Рождеству выйдет в продажу. По трейлру почему то про зборную Чемпионов ни кадра.

 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
По трейлру почему то про зборную Чемпионов ни кадра.
Я думаю и в фильме не будет! По-моему, Арлы все разжевал и разложил по полочкам про отношение к нашим.
Как в старом советском анекдоте. Бежали (пусть будет) немец и наш. Немец выиграл. В новостях передают: "наш спортсмен занял второе место, а немец пришел предпоследним" :D
Только теперь ситуация с точностью до наоборот :D
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
отличный ролик
Ролик конечно не плох.
Леха, как и всегда, жег, жет и дальше будет зажигать не по-детски. И Страшный - красавец.
Но давайте учиться расставлять правильно приоритеты.
Если это ролик про Леху и Страшного на чемпионате мира по фидеру 2011 года, тогда однозначно ролик заслуживает Нобелевки.

А вдруг, это ролик не про Леху и Страшного, а про чемпионат мира по фидеру.

Тогда закономерно спросить:

И где же здесь наши чемпионы?
Где легендарный капитан и душа сборной России Арлы?

Правильно, в скупых комментариях за кадром.
Спасибо и на этом.

PS
Как говорится, в чьих руках камера, тот и смотрит в объектив, тот и заказывает музыку.
 
Последнее редактирование:

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
под отличным я в большей степени имелл ввиду как сказка на ночь глядя)) речь за кадром поставленая)) мурлыкающая как в "Непутевых заметках" Крылова.
собственно указанную передачу и напомнил)
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
...Но давайте учиться расставлять правильно приоритеты...
Николай, согласен на все 100%. Но вспомнить как приятно.
P.S. одни усы сбривают, другие отпускают. Зима?
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
под отличным я в большей степени имелл ввиду как сказка на ночь глядя)) речь за кадром поставленая)) мурлыкающая как в "Непутевых заметках" Крылова.
собственно указанную передачу и напомнил)
Не было даже в мыслях на кого-то наезжать. Но хотелось бы видеть интервью с нашим чемпионами во главе с Арлы на земле первого чемпионата мира по фидеру.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Николай, согласен на все 100%. Но вспомнить как приятно.
P.S. одни усы сбривают, другие отпускают. Зима?
Между носом и губами - для того что бы быть с усами.:p
Но даже моим усам и бороде ну очень далеко до усов кота Василия. :lol:
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Да просто съемочная группа - ушлепки. :-)
Вообще говоря, это съемочная группа спинингистов. К нам заехали случайно. Наверное Леху Гранитного снять :-)
Я вышел к ним из сектора Митрохтна хотя бы руку пожать, а они... вообще прошли молча мимо меня, как будто на мне была не форма Росии, а форма Никарагуа. Вот это как понимать, скажите? Наши же, русские пацики и мимо прошли, даже головой не мотнули. Посмотрели, глаза отвели и дальше прошли.
"- Кто ты? Кто ты?
- Я? Вера Куцистова" (С Комеди вумен)
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Вообще говоря, это съемочная группа спинингистов...Посмотрели, глаза отвели и дальше прошли.
"- Кто ты? Кто ты?
- Я? Вера Куцистова" (С Комеди вумен)
Одно слово - спининигисты, ну что с них взять.:p
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да просто съемочная группа - ушлепки. :-)
Вообще говоря, это съемочная группа спинингистов. К нам заехали случайно. Наверное Леху Гранитного снять :-)
Я вышел к ним из сектора Митрохтна хотя бы руку пожать, а они... вообще прошли молча мимо меня, как будто на мне была не форма Росии, а форма Никарагуа. Вот это как понимать, скажите? Наши же, русские пацики и мимо прошли, даже головой не мотнули. Посмотрели, глаза отвели и дальше прошли.
"- Кто ты? Кто ты?
- Я? Вера Куцистова" (С Комеди вумен)
так у вас на майках сенткрой и пантун не написано, вот и не узнали :D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Гранит как гранит, молодец, хорошо всё рассказал. А съёмочная группа ушлёпки, это да :) Даже просто коллективного снимка не сделали. :(
 
Сверху