Палатка

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Никогда не задумывался, откуда он там, но вот когда потолок покрыт прямо ей, без обшивки, то на нем конденсат вовсю имеется, и даже капает, когда баня остывает. А выше нее, там где потолок деревянный, там все сухо. Может это и неправильно, но факт совершенно точный, сам лично убирался и видел весь этот процесс.
То есть потолок без обшивки деревом? Надеюсь это не твоя баня, в противном случае я просто в а**е.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Не моя. Я все никак не построю, даже не начну...
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Не моя. Я все никак не построю, даже не начну...
Вот это твоё большое упущение. Каркасная/клеёный брус на винтовых сваях - 12-14 рабочих дней "под ключ". Это если баня, если 2-й этаж (мансарда) то недели три.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Изолон надо стелить, см 16. типа тур. ковриков. Вот он совсем не впитывает. У меня сейчас 10мм. зима покажет.
Ты мужик основательный!)) Попробуй найти коврики самонадувные, уже не помню как они называются, но вещь отличная, нипель откручиваешь и он сам надувается, изоляция супер, я такие пользовал под надувной матрас, спали на земле до -5 и нормально!
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Ты мужик основательный!)) Попробуй найти коврики самонадувные, уже не помню как они называются, но вещь отличная, нипель откручиваешь и он сам надувается, изоляция супер, я такие пользовал под надувной матрас, спали на земле до -5 и нормально!
Спасибо. Да уже не пацаны мы с тобой.))) Опыт сам знаешь, что не легко приходит. Есть у меня большой, почти 2х2 самонадувной. Летом с семьей на пляж или на отдых берем. Боюсь его проткнуть. Все же и кресло и раскладушка и т.д. Так, что изолон то, что надо. И чем толще тем лучше. Конечно в разумных пределах. А летом и тонкого металлизированного хватает и спальников.
 
Сверху