Оффтопик

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Tiras 60 - я уже сказал что спорить не буду, тем более со "старожилом", да и аргументы свои уже изложил!
Робко предположу, что вам в Приднестровье, конечно же виднее - что и как у нас тут на Кубани!))):victory::crazy:👻👣👀👀👀👟👟👟
Да я и не спорил, так, маленько уточнил.))) И дело не в том старожил, али ещё кто.;) Просто меня связывает давняя дружба на этом ресурсе с Сергеем Шапошниковым(Краснодар), многим с ним делились, благодаря этому сходству в условиях,поэтому немного в курсе дел, уж прошу простить, ежели чем-то задел.:)
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Порядок это святое :D, но шмурдяк трогать нельзя:)
В саду в гараже, дома пара ящиков и мой компьютерный стол, неприкосновенны. Пресекаю всякие попытки в наведении , по её мнению, "порядка"
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…блин,надо мне такую!…а то три бабы в доме,вернее две мелкая не в счет(4 года),а бардак в доме вечный…,уже весь язык оболтал…НО!!! только не к моему «святому» :-) :-) :-)
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
А у меня в общем выползки неоднократно разбегались по всему холдильнику!…во визгу то было, :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)и ведь умудрялись же как то сцуки из закрытой тары выползать… :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
А у меня в общем выползки неоднократно разбегались по всему холдильнику!…во визгу то было, :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)и ведь умудрялись же как то сцуки из закрытой тары выползать… :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:lol::lol::lol::lol::lol: не оглох от трио???
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
В саду в гараже, дома пара ящиков и мой компьютерный стол, неприкосновенны. Пресекаю всякие попытки в наведении , по её мнению, "порядка"
На лоджии у отца смонтированы два термошкафа. В одном мама хранит соленья, к нему есть доступ всем, а вот второй наш рыболовный, к нему имеют доступ я и отец:D:D А понятие о творческом беспорядке у нас очень схожи:D
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
А почему ты готовыми смайлами не пользуешься?
Охота тебе по клаве стучать.:eek:
В верхней части на полем для ответа есть символы. Подведи курсор к символу и прочитай его предназначение.
Смайлы лежат в кругленьком символе рожицы.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…а черт его знает!… :-) :-) :-) :-) :-) привычка вторая натура! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Сверху