Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Игорь,это все отмазка для "бедных"!типа разогнали,просто люди в форме подрабатывали во внеурочное время!если б они стояли официально,хрен ты их разгонишь!:D
и кстати,заметь,все так называемые "разгоны гаишников" из регионов!что то я давненько не видел,как московских гайцов разгоняют :D!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Разгоняли-то в ролике подмосковных... тоже те еще гады!
Да областные еще те козлины!!!имею в другах зам нач нашего ГИБДД-так вот в столице остаются путные - весь сброд в область!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Разгоняли-то в ролике подмосковных... тоже те еще гады!
так в том то и дело!Подмосковье и Москва-два разных региона!а то что гады-да!знакомый был у меня,на дмитровке стоял(на расстрельном посту),так он один раз тормознул машину с обычными(гражданскими номерами),за рулем оказался чудило с корочкой,так этот п....р поднял такой хай,что бедного гаишника затаскали по инстанциям,и везде он писАл объяснительную,чуть не уволили!но это было лет 5 назад!это так,к слову!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех-ну их всех в зад - у нас солнце!!!
а у нас пасмурно!пойду разбираться после последней рыбалки,надо готовиться к следующей ;)!
зы!господа спортсмэны,не стесняйтесь кормить обильно рыбку:rolleyes:,помните-нам после вас еще ловить:D:D:D!гы-гы-гы;):p
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
а у нас пасмурно!пойду разбираться после последней рыбалки,надо готовиться к следующей ;)!
зы!господа спортсмэны,не стесняйтесь кормить обильно рыбку:rolleyes:,помните-нам после вас еще ловить:D:D:D!гы-гы-гы;):p
+1 хоца нормально поподсекать, а то че-то неудовлетворен субботней рыбалкой, мало рыП :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хватит грязь месить -14-го в прогнозе -12 нарисовано,так что все на реку -пока тепло.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Из серии "Будьте вы прокляты, камрады!"

Из серии "Будьте вы прокляты, камрады!"

Ковыряюсь на форуме, в это время жена болтает с подружкой по телефону о косметике. Ессно слышу только её голос, совершенно не вникая в смысл.;) Вдруг отчётливо вычленяю из щебетания (избирательный слух!:p): "...медиум, лайт..."!:eek: Чуть со стула не грохнулся от удивления (у меня жена хоть и рыбачка, но словей таких не знает:rolleyes:)!:confused: Оказалось - "тактико-технические характеристики" помады обсуждаются...:D

З.Ы. Лечиться надо!:D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
А я и не знал)))))))

А я и не знал)))))))

Шимановск входит в состав Амурской области (Дальневосточный регион). Это город областного значения, административный центр Шимановского района. Имеет выгодное географическое положение: расположен на Транссибирской магистрали, в 300 км от областного центра, имеет сквозной транспортный путь. Рядом с городом проходит федеральная автомобильная трасса «Чита-Хабаровск». Территория города 4991 га.

http://portal-shimanovsk.ru/history/
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
я там был 1991г,это такие турлы,просто жуть,там заканчивалась автодорога,дальше машину грузили на платформы и дорога автодорога начиналась только в Чернышевске Читинская обл.,именно тогда я побывал на Байкале,о чем не жалею,и еще хочу!!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Сегодня в новостях,о Шимановске,по ящику была инфа:D
 
Сверху