Оффтопик

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
У меня вопрос к владельцам ящиков-кресел!Какой длинны нужна "кочерга" под фидер?Знаю,что есть разные длины,и что "кочерги" бывают телескопические,разных модификаций!А что лучше?
Телескопическая с сошками. Длина максимальная.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Предпочитаю престон/Корум. У них крепления в комплекте универсальные.
Игорь, уж коль пошла такая пьянка, а где прикупить можно приблуды корумовские? Просто не видел в магазинах по близости, может не в те захожу. Если расценивается как реклама, то можно в приват.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
переходим на летнее время

переходим на летнее время

Камрады!С сегодня на завтра наша большая страна переходит на летнее время,стрелочка переводится на 1 час вперед:D!В связи с этим вопрос-на рыбе данный переход скажется,или нашей рыбе по барабану :D?
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Камрады!С сегодня на завтра наша большая страна переходит на летнее время,стрелочка переводится на 1 час вперед:D!В связи с этим вопрос-на рыбе данный переход скажется,или нашей рыбе по барабану :D?
Не только рыбе,но и стране по-большому счету,если верить опросам проводимых социологами.(по ЭХО МСК сегодня говорили):D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Камрады!С сегодня на завтра наша большая страна переходит на летнее время,стрелочка переводится на 1 час вперед:D!В связи с этим вопрос-на рыбе данный переход скажется,или нашей рыбе по барабану :D?
Замечено, что доиться хуже начинает пока не привыкнет к новому режиму! :D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, уж коль пошла такая пьянка, а где прикупить можно приблуды корумовские? Просто не видел в магазинах по близости, может не в те захожу. Если расценивается как реклама, то можно в приват.
В Фортуне.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Ну на сайте-то у них совсем глушняк.
Сайт-то ладно, у них ещё и точки разные, я знаю в экстриме и в скате. Может ещё где есть. С учётом всего этого интернет-магазин фортуны мог бы быть получше, конечно :)
 
Сверху