Оффтопик

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Какие дивиденды с этого ?
Огромные!По поводу веса всегда есть возможность съехать на очепятку.А вот отвлечь народ от повышения цен на коммуналку легко.Я не знаю,как у вас в московии,а у нас очень прилично подняли с 1-го июля.Жировки пришли в акурат на поимку щуки.Акций протеста не слыхать.А ты дивиденды...;)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Какие дивиденды с этого ?
Самый первый дивидент - она донесена максимально большому количеству людей. Я, допустим, на такие новости не реагирую. И узнаю про них из поднявшейся волны в фейсбуках и пр. Про тех же стерхов и развод ВВП я узнал благодаря этим волнам. Не будь этой возни - прошло бы мимо. Правильное использование желчевыделения противников, властью, приносит свои дивиденты.
Второй дивидент - упоминание Путина в положительном ключе. При том нет негатива в этом упоминании. Оно запомнится в итоге как положительная новость. Отвлекает внимание. Помогает выпустить пар...
Манипулирование сознанием масс - наука правильная.
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Самый первый дивидент - она донесена максимально большому количеству людей.
Второй дивидент - упоминание Путина в положительном ключе. При том нет негатива в этом упоминании. Оно запомнится в итоге как положительная новость.
Манипулирование сознанием масс - наука правильная.
А я где не читаю везде отзывы негативные почему то на эту новость.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Огромные!По поводу веса всегда есть возможность съехать на очепятку.А вот отвлечь народ от повышения цен на коммуналку легко.Я не знаю,как у вас в московии,а у нас очень прилично подняли с 1-го июля.Жировки пришли в акурат на поимку щуки.Акций протеста не слыхать.А ты дивиденды...;)
У нас не меньше все поднялось. Скоро второго ребенка в рабство чиновникам отдавать прикажут . И отдадим ...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А я где не читаю везде отзывы негативные почему то на эту новость.
Женя. Это как держать пердеж в себе. Может и разорвать.
А так проперделись и успокоились.

Любая такая новость - выпуск пара.
Шизофреники запомнят. Остальные забудут.
До следующей новости.
Потом опять побухтят и забудут.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Женя. Это как держать пердеж в себе. Может и разорвать.
А так проперделись и успокоились.

Любая такая новость - выпуск пара.
Шизофреники запомнят. Остальные забудут.
До следующей новости.
Потом опять побухтят и забудут.
К сожалению ты прав.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
А так проперделись и успокоились.
"Пердят" тоже по-разному. :) То, что в "мамке" примерно половина указанного - даже не вопрос. И не важно, когда и где это снимали - какая разница, неплохая "мамка".
И то, что "пердят" - нормуль, как не пердеть - у нас же только стебутся (а не фонари украшают) - а в ответ - тоже стебутся, факи показывают выше кремлевской стены.
Наиболее смешным и выразительным во всей этой истории оказался один весьма массовый и популярный рыболовный форум. Где в топах ВВ вылизали попку до хруста (хотя там итак, поди, до костей слизано), скорбно посетовав, "как плохо в Кремле пришут рыболовные репортажи"...
Вот это - reaction !!! - по крайней мере, СВЕЖО... :)
 
Сверху