Отборочные соревнования в сборную России на ЧМ-2018

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
По итогам 6-ти туров (тур - 3,5 часа) сборную России на ЧМ по донной ловле будут представлять:
1. Дунаев Александр
2. Архипов Дмитрий
3. Арутюнов Артур
4. Артемов Алексей
5. Мамынов Владимир
6. Алексеев Сергей

P.S. У кого есть инфа, кто поедет на кубок Дружбы?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
P.S. У кого есть инфа, кто поедет на кубок Дружбы?
Знаю точно, "Волжанка" поедет в нестандартном составе - Ермаков, Комаров, Молодцов, и кто-то еще двое. Я там не еду по причине организации кубка Москвы - некогда.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Знаю точно, "Волжанка" поедет в нестандартном составе - Ермаков, Комаров, Молодцов, и кто-то еще двое. Я там не еду по причине организации кубка Москвы - некогда.
SM, подтверди или опровергни слухи, что Леша договорился с TRAPER быть спонсором российской команды в Италии (тем более, что 1 участник попал в состав)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Без понятия. Мне своей Московской федерации хватает за глаза!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Соболезную:) Ну тогда я за "Волжанку" - они всех порвут!
Ну что, срослось! Спасибо за соболезнования! Наши (мои, я ведь тоже из Волжанки) порвали личку. А в команде 2-е, тоже отлично!
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
SM, подтверди или опровергни слухи, что Леша договорился с TRAPER быть спонсором российской команды в Италии (тем более, что 1 участник попал в состав)
Нет. такой договорённости не было
Но у сборной в следующем году будет генеральный спонсор
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну что, срослось! Спасибо за соболезнования! Наши (мои, я ведь тоже из Волжанки) порвали личку. А в команде 2-е, тоже отлично!
Открой тему по результатам!:( Информационная поддержка соревнований, как на олимпиаде в древней Греции, пока "марафонец" не прибежит, хрен чего найдешь!:mad:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Открой тему по результатам!:(
Да я сам без понятия, где они, эти результаты. На brik.org нету. На фидербае не открываются. Я просто позвонил нашим, и спросил, как они выступили. Вроде, первые земекс с 16.5 баллами, вторая волжанка с 20, третьи фидербаи с 24, четвертые эстонцы, пятые гринфишинг, шестые наш мавер.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да я сам без понятия, где они, эти результаты. На brik.org нету. На фидербае не открываются. Я просто позвонил нашим, и спросил, как они выступили. Вроде, первые земекс с 16.5 баллами, вторая волжанка с 20, третьи фидербаи с 24, четвертые эстонцы, пятые гринфишинг, шестые наш мавер.
А я о чём?!:( Живете как в пещере!:mad: Вы спорты или где?;)

...там Олег Ваныч давно видос выложил, а федерация мышей не ловит - пропагандёры, мать их!:mad:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А я о чём?!:( Живете как в пещере!:mad: Вы спорты или где?;)
Это белорусы в своих лесах там живут, и ничего не публикуют. :D А мы что? У нас свои соревнования, нам белорусские фестивали, как федерации, до лампочки :) Вот кубок Москвы в эти выхи будет.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Это белорусы в своих лесах там живут, и ничего не публикуют. :D А мы что? У нас свои соревнования, нам белорусские фестивали, как федерации, до лампочки :) Вот кубок Москвы в эти выхи будет.
Ага, посмотрим! Вспотеешь пока нормальную таблицу найдешь!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Это белорусы в своих лесах там живут, и ничего не публикуют.

На brik.org есть составы команд и итоговая таблица Кубка.
Ага, иди там найди!:mad: Всё через задний проход, автогеном, гланды удаляют!:thumbup:
... последний отчет 2014 года! http://brik.org/content.php?r=132-Фидер
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Сверху