Об ушедших от нас :(

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не срослось нам снова на НГ на Рузу сгонять. Печальная новость. Земля тебе пухом, Евгений...
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Народ, а кто-нибудь знает, что случилось?
Радугин у себя написал, что Евгений прям в день своей смерти (12.12.16 утром) на сайт заходил...
Никогда с ним не общался, не переписывался.. Дядька ваще интересный, был... На МФ показали его фото.. Не таким его себе представлял..

Да еще в начале недели подруга ночью позвонила.. 3-я стадия рака поджелудочной... Лежит в больнице, играет на синтезаторе, уже побрили...... Сука, как грустно.. Неужели я уже в том возрасте, когда друзья/знакомые начинают умирать.....
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Радугин у себя написал, что Евгений прям в день своей смерти (12.12.16 утром) на сайт заходил...
Никогда с ним не общался, не переписывался.. Дядька ваще интересный, был... На МФ показали его фото.. Не таким его себе представлял..

Да еще в начале недели подруга ночью позвонила.. 3-я стадия рака поджелудочной... Лежит в больнице, играет на синтезаторе, уже побрили...... Сука, как грустно.. Неужели я уже в том возрасте, когда друзья/знакомые начинают умирать.....
На РФ отписались, что вышел на улицу 12-го, плохо себя почувствовал. Сердце, видимо.
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Скорблю со всеми. Но не верю!!! Ни в небесное царство, ни в пушистую твердь. Женька, ты слишком виделся живым. Ещё хотя бы любой глюк! ...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хороший был артист. Кофточка, гиря, кирпчи ..... Земля пухом.:(
 
Сверху