Обвес

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
для себя определили минимум- чтоб не мешалось-остальное х\з не надо наверно.;)
ага..но купить то что то надо:D:D:D
Купит кто - примерим:D.мне 1 нужен.:)
так их нет не у поинта не у профи пока,а куплю обязательно
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну как нету ? камрад уже пользует давно:pузнаю , где притырил-сообщу.:)
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Мужики хорош, давайте лудше рыбу ловить. Игорь помнится время когда и ты говорил " обвес мне не надо" а теперь уже и подлокотник ему подавай:). Рыбу надо ловить а не спать на рабочем месте:D.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мужики хорош, давайте лудше рыбу ловить. Игорь помнится время когда и ты говорил " обвес мне не надо" а теперь уже и подлокотник ему подавай:). Рыбу надо ловить а не спать на рабочем месте:D.
а у меня обвеса и нет - только кочерга\подарок\ и стол насадочный\презент\и рукомойник - знак благодарности от друга и все. А подлокотник -весч нужная:thumbup:Так ловите в Ч вон плющат сегодня плотву мешками просто.:D
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Не говори, про них я тоже голову ломаю, но вот не будут ли они мешаться, .Я по первой хочу попробовать сделать подобие из 2-ух реек деревянных., и если понравится, тогда уж взять родные.
Куда мешаться:),хошь ставь их ,хошь не ставь-хозяин барин.Купил подлокотники эти,так лежат в гараже без дела,так то удобно с ними если без навесного,но таскать лишние причиндалы каждый раз что-то не хоцца.
А так- для установки локтя при поддержке стакана "самый самолёт"!:D
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
для любого кресла...проблема дождь.
желательно иметь большой зонт.
даже, если нет дождя, отдыхать в тенечке намного удобнее.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
для любого кресла...проблема дождь.
желательно иметь большой зонт.
даже, если нет дождя, отдыхать в тенечке намного удобнее.
Спасибо.
Зонт есть,(кстати крепёж для него- это нужная вещь???,- не снесёт ли при ветре всю конструкцию??? есть ли смысл использовать его если есть куда в землю зонт воткнуть,)

а дополнительно от дождя жену попрошу - пусть сошьёт накидку(чехол тонкий) для кресла,чтоб до земли свисал и шмотки тогда под кресло тоже можно было бросить,- засуну под резинки снизу- и нехай там живёт-ждёт своего часа.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Господа, прошу помощи. Подарили мне кресло Трапперовское. Нужна к нему кочерга для крепления фидера, а лучше сразу двух. Есть такие? Как они выглядят? Желательно ссылочку на какой-нибудь ресурс, чтобы посмотреть. А то куплю, да не то. Заранее благодарен за помощь.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Господа, прошу помощи. Подарили мне кресло Трапперовское. Нужна к нему кочерга для крепления фидера, а лучше сразу двух. Есть такие? Как они выглядят? Желательно ссылочку на какой-нибудь ресурс, чтобы посмотреть. А то куплю, да не то. Заранее благодарен за помощь.
Диаметр трубы озвуч;)
Ориентируйся на корумовсую кочергу с ногами,её можно разбирать в месте фиксатора наклона,а крепление останется на ноге,только предварительно её демонтировать от кресла придется....ну как вариант;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Спасибо, kisha1. Но как она выглядит? И где ее можно купить? Кресло вот это "Кресло рыболовное с подлокотниками EXCELLENCE ТРАПЕР". А какой у нее диаметр труб я не знаю. Не мерил. Оно еще упаковано.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Спасибо, kisha1. Но как она выглядит? И где ее можно купить? Кресло вот это "Кресло рыболовное с подлокотниками EXCELLENCE ТРАПЕР". А какой у нее диаметр труб я не знаю. Не мерил. Оно еще упаковано.
уф....звякни в фишпрофи там подскажут диаметр.
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Господа, прошу помощи. Подарили мне кресло Трапперовское. Нужна к нему кочерга для крепления фидера, а лучше сразу двух. Есть такие? Как они выглядят? Желательно ссылочку на какой-нибудь ресурс, чтобы посмотреть. А то куплю, да не то. Заранее благодарен за помощь.
Можно такую, а к ней всё, что хочешь.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Можно такую, а к ней всё, что хочешь.
Фигасе..а я не встречал такую....пожалуй идеальный вариант,считай на все случаи жизни!Тем более,если учесть ,что можно у кого из камрадов "свободную" ногу взять и конструкция укрепится...
Делаем выводы:
-корумовские и престоновские крепления,без внутренней втулки позволяют одеваться на ногу максимум 30-35 мм в диаметре
соответственно в теории позволит на любое кресло поставить обвес
 

Вложения

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Спасибо, AMir. А род-под - это громоздко и не практично. Я им и в карпфишинге не всегда пользуюсь.
 

Ворон

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
8
Возраст
51
Адрес
Москва
То-же спасибо интересный стульчак и обвес можно подкупить,где такие прподают?
 
Сверху