Новые правила рыболовства

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Цитирую Ирину Лебедеву:
Друзья, прошу Вас проголосовать за кандидатов в состав Общественного совета при Федеральном агентстве по Рыболовству.
Процедура интернет голосования проходит по 23 ч 59 мин (мск) 19 марта 2014 на сайте Министерства сельского хозяйства. Здесь - http://www.mcx.ru/documents/document/v7_show/26883.htm

Из представленного списка кандидатов (96 человек) в общественный совет будет отобрано 35.
Проголосовать можно за любое количество кандидатов, но только один раз, либо ЗА, либо ПРОТИВ.
Рыболовов-любителей от Межрегиональной общественной организации «Союз
рыболовов» представляют: Цессарский Алексей Альбертович (в списке под № 50) и я – Лебедева Ирина Геннадьевна ( в списке под № 51).
Оба этих человека во многом помогли сделать так, чтобы "хуторяне" только одну Озерну успели захватить, а не весь водный фонд РФ.
Я проголосовал.
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Цитирую Ирину Лебедеву:

Оба этих человека во многом помогли сделать так, чтобы "хуторяне" только одну Озерну успели захватить, а не весь водный фонд РФ.
Я проголосовал.
аналогично
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Цитирую Ирину Лебедеву:

Оба этих человека во многом помогли сделать так, чтобы "хуторяне" только одну Озерну успели захватить, а не весь водный фонд РФ.
Я проголосовал.
Проголосовал.
Дима, закинь это в ФБ, у тебя там друзей тьма, это значительно улучшит показатели голосования.
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Проголосовал за Цессарского и Лебедеву.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да! Ты хитрый и умный!:D Тебе туда ехать соточку. А я ... А Калужская область тоже добрая!
Не соточку, а 10 минут пенсионерского стиля :D Я на трех областях живу :)

...Но там чел рассказывал, как послал их куда подальше... ...Вроде всё хорошо закончилось.
Уже через неделю мог открыть левый глаз? :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху