Насадочный столик

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
года два назад сделал фанерную рамку для банок под насадку и прочую мелочевку. Удобно. Для экономии места складывающаяся веером, конечно намного лучше...но и требует времени для изготовления.
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
на матчфишинге в теме "самоделки" есть фотки моих столиков - пока на заводе работал, много их переделал... были готовые программы на чпу под фоксовские, миловские и др. банки. делал на заказ, какие попросят..

если Дима разрешит, выложу ссылку на тему.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
токаря там нормального не осталось, и с маляркой, где хорошо порошком красили, связь потеряна.. а рамки можно попробовать заказать..
Димастый, ты рамки закажи... ;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Димастый, ты рамки закажи... ;)
порылся в закромах
есть в наличии
6шт под стонфо большие
8+2 шт под маленькие фокс или стонфо, какие из них какие - надо примерять
4 под большие баночки из ашана
7 под маленькие баночки из ашана

есть энное кол-во ашановских баночек, скорее всего без крышек.. банки эти покупались давно и не знаю, найдутся ли еще такие в продаже..
заказать еще попробую..
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
6 больших
2 маленьких

под стонфо - бронь :)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
так ценник еще пока не известен:D
ну и готовый болт для образца ...не помешает
Что мы, Карлсонов не знаем - банка варенья и корзина печенья! :)
Эскизик - он никогда не помешает, но - знаю по собственному опыту - техдокументация многажды дороже изделия... ;)
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Ребята у нас в Митино в "Семье" банок и контейнеров тьма-тьмущая!
Уважаемый Карсон, если у Вас наладится ковеер по изготовлению рамок, закажу для своих орлов и для себя 6 столиков под 4-ре банки!
Банки предоставлю по первому требованию, или одну для замеров.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
на матчфишинге в теме "самоделки" есть фотки моих столиков - пока на заводе работал, много их переделал... были готовые программы на чпу под фоксовские, миловские и др. банки. делал на заказ, какие попросят..

если Дима разрешит, выложу ссылку на тему.
Да какие проблемы, лучше только ты бы еще их понаделал, я бы себе тоже приобрел и уж под дипы, так вообще!
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Да какие проблемы, лучше только ты бы еще их понаделал, я бы себе тоже приобрел и уж под дипы, так вообще!
в общем как-так это выглядело.. про изготовление еще узнаю, напарник пропал куда-то, не могу его поймать.. как что прояснится - дудну..

ЗЫ: то что осталось лежить в багажнике. если кто сможет забрать все во вторник с кузнецкого моста и оттащщить в гараж - будет замечательно, там и поделите.. Детям в кружок бесплатно, с остальных по 50р как за "ликвидацию склада" имхо будет справедливо... :)
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Коллеги, такой вопрос по насадочным столикам. У меня нет столика. Я летом ловлю в основном на фидер и, соответственно, всегда у меня есть большое ведро с прикормкой. Так вот, баночки с насадками я всегда ставлю в тень этого самого ведра. По мере перемещения солнца по небу баночки передвигаю, чтоб опарыш и мотыль в тени были. Иначе 15 мин. - и 3,14... дец. А вот если пользоваться столиком - то как же быть?
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Коллеги, такой вопрос по насадочным столикам. У меня нет столика. Я летом ловлю в основном на фидер и, соответственно, всегда у меня есть большое ведро с прикормкой. Так вот, баночки с насадками я всегда ставлю в тень этого самого ведра. По мере перемещения солнца по небу баночки передвигаю, чтоб опарыш и мотыль в тени были. Иначе 15 мин. - и 3,14... дец. А вот если пользоваться столиком - то как же быть?
к столику маленький зонтик прикручиваеццо. Мне думается, его не сложнее сделать, чем сам столик. А вапщет я летом большой зонт втыкаю так, чтоп в тени и я был и столик.
 

nan

Новичок
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
3
Адрес
Луганск,Украина
Насадочный столик

Насадочный столик

А вот мой насадочный столик -прост в изготовлении и удобен.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
А вот мой насадочный столик -прост в изготовлении и удобен.
Классно! Тоже хочу сделать такой. Только с одним изменением - на столике сделать место для того, чтобы ложить наполненую кормушку во время насадки и место для крючка - чтобы не "на коленке".
 
Сверху