Музыка,концерты и т.д.

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Чего то на старье потянуло
[video=youtube;6aebUrI-WYQ]http://www.youtube.com/watch?v=6aebUrI-WYQ[/video]
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А я для себя открыл очередных интересных ребят, играющих аж c 1964 года, регулярно выпускающих альбомы и живых по сей день.
John Mayall & The Bluesbreakers - рекомендую поклонникам блюз-рока.
Каких-то забойных хитов я не обнаружил. Зато все альбомы примерно на одном уровне, даже не знаешь, что закинуть в папку The best of ...

Одна из понравившихся мне композиций - I've Got To Talk To You – John Mayall & The Bluesbreakers
 
Последнее редактирование:

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
А я для себя открыл очередных интересных ребят, играющих аж c 1964 года, регулярно выпускающих альбомы и живых по сей день.
John Mayall & The Bluesbreakers - рекомендую поклонникам блюз-рока.
Каких-то забойных хитов я не обнаружил. Зато все альбомы примерно на одном уровне, даже не знаешь, что закинуть в папку The best of ...

Одна из понравившихся мне композиций - I've Got To Talk To You – John Mayall & The Bluesbreakers
А с творчеством Snowy White ты знаком?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В основном, по-моему, всё-таки, с Уотерсом. А время от времени и свои альбомы записывает
Еще до распада Pink Floyd он помогал Райту записывать сольник. И играл на концертах у них бек гитару. Сейчас Вику погляжу.
Поглядел, с 76 по 79 играл с Пинками. Роджерсу помогал 90 -91 на концертах Wall, соло пилил вместо Гилмора.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У него мне нравится Midnight Blues

Он сильно напоминает Марка Нопфлера. ИМХО конечно.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ребят ни кто последнее время в Олимпийском не был. Был давно , помниться там было прохладно . Сейчас , как ? Никто не в курсах . как одеться?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Не вселая песня.

[video=youtube;dCCXq9QB-dQ]http://www.youtube.com/watch?v=dCCXq9QB-dQ&x-yt-cl=84359240&x-yt-ts=1421782837[/video]
 
Сверху