Мотыль

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
ну вы учитывайте што Сумы это север Украины,до января не рыбачил,так как негде,а вот с конца сентября и до ноября работал восновном мотыль,опарышь намного хуже(сало увы не пробывал)
А сколько у вас мотыль стоит?
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Мотыля, до ледостава у нас вообще не купить, только кормовой. Так мало того, что на рынке не торгуют им - говорят, нет спроса... так ещё зашёл в магазин один, правильный, имеющий свой сайт, а так же поддержку местной спортивной команды... Ну думаю, вот где продвинутые люди, спортсмены, а когда спросил за мотыля, на меня, выпучивши глаза, посмотрели как на идиота и, ещё спросили - а что я собрался на него собственно ловить-то, льда ведь ещё нет... ничё что декабрь месяц на дворе был... Пытался заикнуться за ловлю фидером, но мне всунули в зубы коробку с опариком и... пожелали большого счастья в личной жизни (с):D
 

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
Мотыля, до ледостава у нас вообще не купить, только кормовой. Так мало того, что на рынке не торгуют им - говорят, нет спроса... так ещё зашёл в магазин один, правильный, имеющий свой сайт, а так же поддержку местной спортивной команды... Ну думаю, вот где продвинутые люди, спортсмены, а когда спросил за мотыля, на меня, выпучивши глаза, посмотрели как на идиота и, ещё спросили - а что я собрался на него собственно ловить-то, льда ведь ещё нет... ничё что декабрь месяц на дворе был... Пытался заикнуться за ловлю фидером, но мне всунули в зубы коробку с опариком и... пожелали большого счастья в личной жизни (с):D
Вот на меня друзья смотрят как на идиота,когда я мотыля для прикорки покупаю.По их мнению по холодной воде вообще прикормки не нужно.Но когда наступает конец рыбалки,наступает" авторитетное умозаключение" просто ты попал на рыбу,а мы нет.Очень редко они облавливают меня,а когда облавливают говорят:"Ловить надо уметь":crazy:
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
...а вот с кормовым-спикулянты оборзели.Везут с Киева по 20грн за 0,5кг,а в маг-не продают по 25 за 100гр
У нас на птичке есть правильная бабуля, которая продаёт мелкого по 25грн. за 0,5 кг :secret: и, товар оч хороший. Повезло. :cool:

Я вот как думаю:"Если на опарыша есть поклевки-то почему бы ему не быть в прикормке"
Адназначна ! А так же кастеры.
 

maxik

Бывалый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
126
Возраст
37
Адрес
Сумы Украина
У нас на птичке есть правильная бабуля, которая продаёт мелкого по 25грн. за 0,5 кг :secret: и, товар оч хороший. Повезло. :cool:



Адназначна ! А так же кастеры.
Да очень повезло!У нас за очень маленькую порцию(спичичный коробок мотыля)просят 5 грн!Кило получится действительно накладно:(
 

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
Да очень повезло!У нас за очень маленькую порцию(спичичный коробок мотыля)просят 5 грн!Кило получится действительно накладно:(
У нас спичечній коробок насадочного стоит 10грн
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Да очень повезло!У нас за очень маленькую порцию(спичичный коробок мотыля)просят 5 грн!Кило получится действительно накладно:(
Всё верно, у нас тоже коробка по 5 грн., но в этом и весь прикол, та бабуля столько накладывает туда мотыля, что в сумме 5 коробок тянет на пол кило. Я сам когда первый раз покупал, прозрел, она мне целый газетный свёрток продала - решил на двадцаточку немного докупить... вышло 400г . Теперь я на эту бабулю молюсь, дай ей бог здоровья и долгие лета :D

У нас спичечній коробок насадочного стоит 10грн
Насадочный тоже по 10.
 
Сверху