Куплю модуль М8

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
В связи с тем, что приобрел ящик Мило Модус, появилась необходимость в модуле М8, задача складывать туда кормушки фидерные.

Вдруг у кого то без дела пылится )

Также нужна подставка под фидер телескопическая и (не знаю как называется) хрень на которую комель удилища положить.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
появилась необходимость в модуле М8, задача складывать туда кормушки фидерные.

.
Сереж, может 4ка подойдет?
вообще утяжелять ящик кормушками не очень хорошая затея...на мой взгляд, лучше их таскать в отдельной коробке, которая лежит в сумке вместе с остальными причендалами.

комель можно положить на гребенку или V держалку, вкручнные в Г держатель, который есть у твоего ящика.
я так понимаю тебе нужно держатель для бланка поближе к вершинке....
тогда эта штука называется телескопик фидер арм (есть у престона, корума (фишпоинт и фишпрофи), миловские есть в коексе и в СХ должны быть у Ю Сипцова в штекер.ру)
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сереж, может 4ка подойдет?
вообще утяжелять ящик кормушками не очень хорошая затея...на мой взгляд, лучше их таскать в отдельной коробке, которая лежит в сумке вместе с остальными причендалами.

комель можно положить на гребенку или V держалку, вкручнные в Г держатель, который есть у твоего ящика.
я так понимаю тебе нужно держатель для бланка поближе к вершинке....
тогда эта штука называется телескопик фидер арм (есть у престона, корума (фишпоинт и фишпрофи), миловские есть в коексе и в СХ должны быть у Ю Сипцова в штекер.ру)
Две по 4 :D и у одной дно выломать

Я обычно на 2 фидера ловлю, Ripple bar не удобнее будет? И как престоновский и корумвский обвес на квадратные миловские ноги подходит?
 
Сверху