Кружок в Митино!

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Всю свою сознательную жизнь ездил на другой конец Москвы на тренеровки-учёбу. Было бы желание, а оно как я понял есть ;):D
САНЬ+100-когда душа горит,расстояния непомеха!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Всю свою сознательную жизнь ездил на другой конец Москвы на тренеровки-учёбу. Было бы желание, а оно как я понял есть ;):D
В 10 лет я думаю рановато самому через всю Москву ездить. А вот если по воскресным дням есть занятия,то я бы и сам с ним поучился:D:D:D
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
В 10 лет я думаю рановато самому через всю Москву ездить. А вот если по воскресным дням есть занятия,то я бы и сам с ним поучился:D:D:D
Занятия по пятницам и субботам! Пятница теория, подготовка к рыбалке. Суббота либо Сходня, либо МР-Ильнское, но последние субботы - это будет Марьино соревнования.
31 октября участвуем в "Кубке памяти Поповича".
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Занятия по пятницам и субботам! Пятница теория, подготовка к рыбалке. Суббота либо Сходня, либо МР-Ильнское, но последние субботы - это будет Марьино соревнования.
31 октября участвуем в "Кубке памяти Поповича".
Упс!!! В пятницу и субботу у него тренировки:(
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Кубок памяти летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза, П.Р.Поповича

Кубок памяти летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза, П.Р.Поповича

Приняли участие в «Кубке памяти летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза, П.Р.Поповича» организованные Ворфармом, за что им большое спасибо!
Команда выступила не плохо, для начала, трудные условия были для ловли и погодные не сказка, но рыбку поймали - молодцы!
Антон опять приехал из подмосковья и по моему уже заболел фидером основательно, Серега показал характер в зоне где нужно было рыбку найти и удержать, под конец ему это удалось.
Прикормка Сабанеев Чёрная плотва+плотва премиум+ копра+конопля. Мотыль мелкий разбитый Сабанеев-грунт "Крот".
Жаль что Серёга после соревнований заболел, сегодня собирались на Сходню.:(
 

Вложения

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Приняли участие в «Кубке памяти летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза, П.Р.Поповича» организованные Ворфармом, за что им большое спасибо!
Команда выступила не плохо, для начала, трудные условия были для ловли и погодные не сказка, но рыбку поймали - молодцы!
Антон опять приехал из подмосковья и по моему уже заболел фидером основательно, Серега показал характер в зоне где нужно было рыбку найти и удержать, под конец ему это удалось.
Прикормка Сабанеев Чёрная плотва+плотва премиум+ копра+конопля. Мотыль мелкий разбитый Сабанеев-грунт "Крот".
Жаль что Серёга после соревнований заболел, сегодня собирались на Сходню.:(
Который на фотке с дипломами справа - точно молодец, боец! Сидел справа от меня и весь тур упирался. Ему уверенности не хватило и хорошей прикормки. Дистанцию выбрал правильно, но не выдержал и начал уходить от нуля на суперближней дистанции. Когда вернулся на нормальную - сразу начал полавливать.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Который на фотке с дипломами справа - точно молодец, боец! Сидел справа от меня и весь тур упирался. Ему уверенности не хватило и хорошей прикормки. Дистанцию выбрал правильно, но не выдержал и начал уходить от нуля на суперближней дистанции. Когда вернулся на нормальную - сразу начал полавливать.
Дядя Игорь, как всегда прав, пока не всегда терпение у нас на все 100%, но для начала всё нормально.
Мы и сами иногда с нашими нервишками не всегда справляемся!:D
Вчера дал ему ещё один фидер, парень только хевик имел.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Сегодня собрались отцы, прихватили детей, были Ваня с отцом, Рома с дядей Димой, и Серёгин отец, сам Серёга рыбачил по телефону, пока выздоравливат.:D
Приехали на Сходню за 5 минут поймали больше десятка уклеек, поставили донки с живцом на щуку, а щуке все эти действия, как ёжику футболка, за всё время рыбаки одна микро поклёвка и три укушеных живца, щука тоже праздновала!:D
Но мы тоже не лыком шиты, наловили живца на зиму и два больших кана спрятали в тайном месте.
Сегодня вспомнили с Ваней, что месяц назад живца так же консервировали, нашли бутылку и все наши пескарики были живы! :D
Сегодня ловили в основном на опарика, кормили остатками прикормки от соревнований, уклейка просто рвала и метала!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Вчера выступали на МЭ, результат команды считаю нормальным 29 место из 31, есть некоторые замечания, но ини уже сказаны, будем работать в дальнейшем на результат.
Серёжа в зоне А - 24, из 31, Антоша в зоне В 29-32.
В следующий раз планируем выступить в марте! зимой просмотр фильмов, подготовка снастей, навязываем поводки, изучаем свойства прикормок, одним словом изучаем матчасть!:D
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Готовимся к Московскому Экстриму!
Катушки смазали, снасти проверили, прикормка отобрана, спасибо технологичному центру Sabaneev, наживка и живой компонент заказан.
Хотели выставить три человека, но у Антона - проблемы с транспортом. За команду будут выступать Дуженко Ваня и Клюев Сергей оба с Митино.
Погода вот только нас не очень радует, как бы мальчишки не подмёзли!:eek:
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Парни выдержали два тура достойно, и выступили считаю не плохо, не смотря на 0 в зоне "А" - нету равноценного места для таких соревнований.
Ваня во второй день выступил даже очень достойно - 1440.
На вопрос не устали, услышал - ещё хотим!:)
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Благодарность!

Благодарность!

ахтуба 004..jpgХочется сказать спасибо Игорю-М за помощь с катушками и СТРАННиК_у Володе за фидера.
Спасибо, эти снасти для новых юных фидерменов, остальные упакованы достойно.
Игорь часто помагает и не только материально, пример на фото!
Жаль только, что Руслан забросил фидер.
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Кубок РБК "Эксподизайн" Тандем 27-28 марта

Кубок РБК "Эксподизайн" Тандем 27-28 марта

Онлайн:
Сабанеев - Юниоры в составе: Дуженко Ваня, Клюев Сергей поймали на данный момент 2 плотвы + 1 бычка!
Прикормка: Сабанеев База, Сабанеев Фидер, Грунт Сабанеев "Крот".
Уровень воды поднялся, течение усилилось, но парни меня радуют, жаль не могу присутствовать на месте событий, знаю результат команды 3940, так у дядей только 10-к ершей.
Хорошая штука - мобильный телефон!:thumbup::thumbup:
Сегодня первый тур, завтра второй!
Парни удачи.
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
;( В связи с болезнью водителя на второй тур не попали!;(
 
Сверху