Кресло

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
...Пока (без полевых испытаний) смущает не возможность при необходимости (большой береговой уклон) уменьшить высоту задних ног...
Если все время ловишь на крутой плотине, подпили задние ноги. :)

Андрей августовский,
у кресла есть ремень, прикрепляется липами снизу к сиденью,.. ремень на плечо, а сумку с принадлежностями в руку, и вперед. :)
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
Андрей августовский,
у кресла есть ремень, прикрепляется липами снизу к сиденью,.. ремень на плечо, а сумку с принадлежностями в руку, и вперед. :)
Ну я-то думал, что его можно на два плеча одеть, как ровин кит.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Андрей, давай дождемся лета, там сообразим.
А пока на одно плечо кресло, а на второе сумку, можно крест накрест. :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей, давай дождемся лета, там сообразим.
А пока на одно плечо кресло, а на второе сумку, можно крест накрест. :D
На Монстр вполне можно приспособить для переноски за плечами Корумовский RUCKSTRAPS
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ну вот, Андрей240884, и лето наступило. :)

"Carry your chair just like a rucksack with these detachable Ruck-Straps. Designed to fit the majority of chairs." (с) Korum.

Лямки имеются в фишпойнте. ;)

ЗЫ Леш, мы не о Монстре, мы о EZ.
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
Ну вот, Андрей240884, и лето наступило. :)

"Carry your chair just like a rucksack with these detachable Ruck-Straps. Designed to fit the majority of chairs." (с) Korum.

Лямки имеются в фишпойнте. ;)

ЗЫ Леш, мы не о Монстре, мы о EZ.
Я просто хочу понять механизм к том числе механизм крепления сумок на стулья Корум. Каким образом это предусмотрено. Только на ровин кит знаю. Как на остальных? Или сумку только на плечевом ремне или в руке?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я просто хочу понять механизм к том числе механизм крепления сумок на стулья Корум. Каким образом это предусмотрено. Только на ровин кит знаю. Как на остальных? Или сумку только на плечевом ремне или в руке?
А чего не понятного :-? Крепится за раму так, что бы спинка (в сложенном состоянии "смотрела" вниз)... Длинна ремней - позволяет ставить на все Корумо-престоновские кресла.... На спину особо не давит..
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
А чего не понятного :-? Крепится за раму так, что бы спинка (в сложенном состоянии "смотрела" вниз)... Длинна ремней - позволяет ставить на все Корумо-престоновские кресла.... На спину особо не давит..
И Allrounder Net Bag Carryall можно подцепить?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
данное облегченное кресло крепиться к Korum Ruckbag как когда то крепился корум стандарт?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
просто судя по вырезам с боков это кресло должно крепиться как и корум стандарт вот и уточняю
 

konopleff

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
20
Адрес
Мордовия
Сверху