Кресло

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Забудь о подлокотниках, баловство все это, будут лежать дома, может используешь один, два раза. А к креслам KORUM "Стандарт" нового образца есть в наличии и педаны.
Андрюх ты о чем?Я стандарт отмел навсегда теперь-Прямая спина!!вот удел тяжеловесов
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Самое крепкое наверное фишпоинтовское,но вот нескладное.....монстр престон...не знаю...нью делюкс....надо ехать в магазин на попрыгушки
Сань, нью делюкс под тобой развалится. Посидел Ваныч на нем (при установленной педане) - шатается даже под человеком до 80 кг :thumbdown:.....На старом де лююксе этого шатания нет...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Самое крепкое наверное фишпоинтовское,но вот нескладное.....монстр престон...не знаю...нью делюкс....надо ехать в магазин на попрыгушки
Монстр конечно выглядит супер, но дорогой сцука и громоздкий. Как куплю себе Амарок так возьму монстра там кузов большой.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, нью делюкс под тобой развалится. Посидел Ваныч на нем (при установленной педане) - шатается даже под человеком до 80 кг :thumbdown:.....На старом де лююксе этого шатания нет...
это я уже понял однозначно....осталось на монстре попрыгать...дорога в фишпоинт
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Монстр конечно выглядит супер, но дорогой сцука и громоздкий. Как куплю себе Амарок так возьму монстра там кузов большой.
какой же он громоздкий,если менеджеры говорят ,что это нечто среднее между стандартом и люксом...
вопрос транспортировки и монтажа надо порешать физически:
-например берём фишпоинт,ставим обвес,но тут надо что бы крепления оставались на ногах и являлись как бы ограничителями при установке ног,вот потом куда складывать ноги и обвес?короче ждем...
 

papasha

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
25
Возраст
57
Адрес
г.Архангельск
Спасибо всем кто откликнулся, про нью делюкс и стандарт понял. Вот бы еще отзыв по монстру престоновскому, и про какое кресло фишпоинт вы говорите? Про это-Chair Comfort FPT (FishPointTackle) ?
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Спасибо всем кто откликнулся, про нью делюкс и стандарт понял. Вот бы еще отзыв по монстру престоновскому, и про какое кресло фишпоинт вы говорите? Про это-Chair Comfort FPT (FishPointTackle) ?
Завтра собираюсь за креслом....расскажу
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
какой же он громоздкий,если менеджеры говорят ,что это нечто среднее между стандартом и люксом...
вопрос транспортировки и монтажа надо порешать физически:
-например берём фишпоинт,ставим обвес,но тут надо что бы крепления оставались на ногах и являлись как бы ограничителями при установке ног,вот потом куда складывать ноги и обвес?короче ждем...
Саня, видел его на выставке, в меру скромности на нем не сиживал, но визуально кресло вдохновило, оно действительно больше делюкса.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
ВЫБОР КРЕСЛА .сезон 2013

ВЫБОР КРЕСЛА .сезон 2013

Итак по результатам:
1.кресло фишпоинт самое легкое и держит седока монументально,ноги можно выбрать любой высоты(диаметр 25 стандарт с продольными накатками)высота спинки чуть ниже де люкса нью,но чуть выше престоновского монстра.
2.Эту позицию занимает монстр от престона,он менее устойчив подо мной в седле уже,а вот площадь рамы больше фишпоинтовского
3.де люкс от корума.......кратко-производитель ухудшил предыдущую модель ,которой я обладаю кстати;)

магазин стал больше,есть просто шикарные позиции ,в магазине справок не дают и за ихней дверью других фирм нет:D
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Итак по результатам:
1.кресло фишпоинт самое легкое и держит седока монументально,ноги можно выбрать любой высоты(диаметр 25 стандарт с продольными накатками)высота спинки чуть ниже де люкса нью,но чуть выше престоновского монстра.
2.Эту позицию занимает монстр от престона,он менее устойчив подо мной в седле уже,а вот площадь рамы больше фишпоинтовского
3.де люкс от корума.......кратко-производитель ухудшил предыдущую модель ,которой я обладаю кстати;)

магазин стал больше,есть просто шикарные позиции ,в магазине справок не дают и за ихней дверью других фирм нет:D
Спасибо за такое представленье, но вы так и не сказали шо брать:D Я уж было собрался делюкса брать а тут ложка дегтя
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Здравствуйтe,
дайте пожалуйста совет, какой из этих двух моделей более качественнo сделан, для сна спинку можно регулировать до 180?
http://www.korum.co.uk/Item_KCHAIR-01
http://www.specimen30plus.com/products/?id=4217
10x
У обоих кресел спинки достают до плечей и не выше,какой сон?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Спасибо за такое представленье, но вы так и не сказали шо брать:D Я уж было собрался делюкса брать а тут ложка дегтя
я выразил собственное мнение и под свой вес,а конкретно тебе настоятельно предлогаю доехать до магазина и сделать свой выбор.

PS я кресло на сон не расчитывал в этот раз,у меня старый де люкс на фазенде для этого,а фишпоинт это лёгкий вес,устойчивость и тп,но раскладывать смысла нет.У меня при 176 роста голова висит за спинкой,так как седалище не смещается при изменении угла.
 

colmic

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
2
Адрес
Kishinev
Не совсем спать имел в виду, но даже минимальный отдых очень помогает, на сколько градусов откидывaeтся спинкa у этиx кресeл
Please help, в действительности нет где пoтрогать эти стулья.
10x.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Здравствуйтe,
дайте пожалуйста совет, какой из этих двух моделей более качественнo сделан, для сна спинку можно регулировать до 180?
http://www.korum.co.uk/Item_KCHAIR-01
http://www.specimen30plus.com/products/?id=4217
10x
Не совсем спать имел в виду, но даже минимальный отдых очень помогает, на сколько градусов откидывaeтся спинкa у этиx кресeл
Please help, в действительности нет где пoтрогать эти стулья.
10x.
Судя по круглым фиксаторам сбоку, оба кресла раскладываются почти горизонтально, но корум кажется более устойчивым в таком положении. Лежать не пробовал. :)
 
Сверху