Кошаки и все остальные домашние питомцы

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Немного беспородная кошара :D {приносит удачу и денег :D}

 

snark

Участник
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
12
да, парень. мне кажется они интереснее.
Насчет цены не в курсе - подарили. по моим представлениям между 9 и 15-ью.
CRW_7745..jpg
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
У меня кошка Юна - порода Балинез, выведена американцами в 1950-60-х годах специально для семейной идиллии - любит людей и детей, общительная, смышленая, за не имением мышей охотится за случайно залетевшими в помещение мухами и комарами, в мгновение ока взбирается по дверным наличникам на антресоли и шкафы...:D
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Изображение 26&#55.jpg
изначально в моей однокомнатной появился мопс,ну помимо жены и дочери.....затем сын....
потом в Воронеже сфотографировавшись у памятника мультгерою котенку с улицы Лизюкова,спускаясь по бульвару к птичьему рынку дочька выбрала котейку...назвали Мотя...ужастно хитрое и воинственное создание....без породы...прожила она с нами в московской квартире почти 8 месяцев,но увы не закрытое окно на 13 этаже...и кошки не стало
DSCN2977_640x480_ca.JPG

как бы я не был безразличен к кошкам,но в доме стало реально пусто...
теперь приобретен шотландский вислоухий кот черного мраморного окраса...назвали Жулик
с собакой они ноль эмоций друг на друга....на руках не любит сразу мяу мяу орет,когти не выпускает никогда....питается плавленными сырками ДРУЖБА,кукурузой бондюэль...мясом...и исключительно дорогими сухими кормами




DSCN3169_640x480_64.JPGDSCN3170_640x480_64.JPG
 

snark

Участник
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
12
изначально в моей однокомнатной появился мопс,ну помимо жены и дочери.....затем сын....
потом...,спускаясь по бульвару,... дочька выбрала котейку...прожила она с нами ... почти 8 месяцев...и кошки не стало

как бы я не был безразличен к кошкам,но в доме стало реально пусто...
Жена, сын, дочь и мопс - все ЭТО в одной комнате, но после смерти "котейки" стало "ПУСТО" ????? :)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Жена, сын, дочь и мопс - все ЭТО в одной комнате, но после смерти "котейки" стало "ПУСТО" ????? :)
черная ирония...это когда крысу,которая кусалась как ротвейлер,с лозунгом "за ВДВ" с 13 этажа выпускал,или морскую свинку издохшую в мусоропровод вываливал эмоций не испытывал,а вот кошаки это нечто другое...тут ваще комедию наблюдали:
-сидит мопс и так медитационно пытается почесать за ухом,понятно что телеса особо не позволяют,но тут подходит кот,вытягивает лапу к его уху ,демонстрируя когти,получает одобрительный взгляд и натуральным образом чешет псу за ухом...это как объяснить?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
про собак тему что-то не нашел, кладу сюда..

 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
нашел фото своего тигра -когда он еще мелким был:D
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Бритоны - потомственные крысоловы, очень обожают сырую говядинку(мелкопорезанную, кубиками) :thumbup:
Это да - если бы в доме были грызуны - всех бы переловили в первый же день:D
 
Сверху