Кормушки Browning

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Этими кормушками кто-нибудь ловил? Стоит ли такими заморачиваться? А то мне уже заготовки подогнали.
browning6666.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Этими кормушками кто-нибудь ловил? Стоит ли такими заморачиваться? А то мне уже заготовки подогнали.
В других темах писали неоднократно, что ничего хорошего.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Этими кормушками кто-нибудь ловил? Стоит ли такими заморачиваться? А то мне уже заготовки подогнали.
Посмотреть вложение 16267
Поговаривают, что дно не держит, скользит как на санках. Если только пару саморезов вкрутить для зацепистости, да и всплывает как кирпич на веревке.
Была одна в арсенале, оторвал на забросе, не жалею.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Динар, не заморачивайся, она практически не всплывает, если дно ровный песочек еще можно, а так пустое.
Эд, у тебя есть? Интересует вопрос - если дышло сделать не спереди, а сзади (на конце капли) не будет ли лучше лететь и всплывать? Можешь попробовать? :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Где то попадался короткий ролик с Фадеевым, .... нахваливал.
Фадеев много всего нахваливает, обрати внимание на все то-время, когда Фадеев появился в различных роликах, как в интернете, так и на телевиденье. За это время он побыл лицом многих компаний производителей. Алексей не чего против, это бизнес, это жизнь.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Всё ясно. У меня кореша засуетились начитавшись Фадеева в последнем номере рсн и уже успели нагнуть заготовок...
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Хе-хе, хамы вроде в РСН никто не нахваливал. Однако на ЧМ ловили на них.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Где то попадался короткий ролик с Фадеевым, .... нахваливал.
Лично я мохмыкал в том моменте из рассказа, как она ложится на дно и как вымывается корм ;)... Может и возьму пару штук на пробу, но для сильного течения - однозначно не прокатит...:mad:
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Лично я мохмыкал в том моменте из рассказа, как она ложится на дно и как вымывается корм ;)... Может и возьму пару штук на пробу, но для сильного течения - однозначно не прокатит...:mad:
А как руками свои рассказы сопровождает:)-
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Эд, у тебя есть? Интересует вопрос - если дышло сделать не спереди, а сзади (на конце капли) не будет ли лучше лететь и всплывать? Можешь попробовать? :)
Летит она и так хорошо, а всплывать, думаю, все-равно не будет. Вчера Гранит ловил на НМР такими, но его снимали и это могла быть реклама.
 

serg-msst

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
172
Возраст
63
Адрес
Киев
Интересно разобрали все достоинства и недостатки кормушек этой фирмы. У меня в работе почти все и ведут себя по-разному. Но забыли упомянуть вот эту: Open-end Feeder, 3.5x2cm пластиковая. Я не использовал ранее, но взял 2 штуки 25 гр. (на пикер) для пробы. Кто использовал, поделитесь впечатлениями.
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Попробовал на последней рыбалке Браунинговский Дроп 100гр.... Не знаю, как с мелкими весами, но 100гр повеселили от души... На не особо сильном течении после касания дна (глина-камень) начинает скакать, как лягушка :D...(дешевенькая клетка за 40 руб 80гр - лежит как влитая). При выматывании начинает вихлять не хуже блесны-колебалки...:lol::lol:... О быстром всплытии речи и быть не может....
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Попробовал на последней рыбалке Браунинговский Дроп 100гр...
Значит, ребята из браунинга изобрели "чисто санки для катания по дну". :)
Может они (санки) для ила :-?.

Леш,
"не кОрысти ради, а токмо пользы для" - попробуй приделать дышло на кончике "капли" (с другой стороны) и описать что измениться по сравнению с обычной каплей. А то у мя стойкое ощущение, что дышло прилепили не с той стороны. :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
"не кОрысти ради, а токмо пользы для" - попробуй приделать дышло на кончике "капли" (с другой стороны) и описать что измениться по сравнению с обычной каплей. А то у мя стойкое ощущение, что дышло прилепили не с той стороны. :D
Тоже так показалось :s, к следующей рыбалке переделаю - попробую....:cool:
 

Пётр1

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
24
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Что Лёша. Не впечатлила кормуха? Действительно попробуй поиграться дышлом. Мы с тобой это обсуждали недавно.
 
Сверху