Конкурс "Жаркое лето 2014"

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Большое спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность поучаствовать в интересном деле и за высокую оценку моего отчета . Конкурс реально помог мне, членам моей семьи и конечно же друзьям спланировать и провести отдельные рыбалки, а так же мобилизовать все свои потенциалы во время написания текстов и работы с фото и видео. Многому научился я за это лето. И это так же заслуга не только моя, но и всего сайта в целом.
Благодарю всех комрадов за прочтение и оценку моих отчетов. Самое важное это ваши лайки и комментарии. Ведь признание единомышленников превыше всяких наград.
Ну и конечно всем друзьям, и старым и новым, обретенным мной за этот сезон на совместных рыбалках, и, прямо или косвенно, помогавшим мне в конкурсе, респект и уважуха.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Главный приз нашел своего нового хозяина! :thumbup:
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Я бы Салапину приз дал!!!! Отдельно!!! За серию познавательных и обучающих фильмов! И его супруге!!! Неизменному оператору за кадром. Спасибо Дим и Наталья!!! За Ваш труд!
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Предлагаю внести номинацию "За лучший фильм года". Сделать также премии за призовые места. Отдельно можно определять победителей в режиссуре, операторском мастерстве, исполнении главной роли, роли второго плана. Опасаюсь только, что семья Салапиных все призы распределит между собой. И это правильно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю внести номинацию "За лучший фильм года". Сделать также три премии за призовые места. Отдельно можно определять победителей в режиссуре, операторском мастерстве, исполнении главной роли, роли второго плана. Опасаюсь только, что семья Салапиных все призы распределит между собой. И это правильно!
Да нет - Паша Рулит! :thumbup::beer:
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Поздравляю победителей!
С большим интересом всегда слежу за конкурсными работами!
Огромное спасибо организаторам, что даете дополнительный стимул к написаниям отчетов - очень приятно читать и смотреть на одном ресурсе отчеты с разных уголков мира!
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Предлагаю внести номинацию "За лучший фильм года". Сделать также премии за призовые места. Отдельно можно определять победителей в режиссуре, операторском мастерстве, исполнении главной роли, роли второго плана. Опасаюсь только, что семья Салапиных все призы распределит между собой. И это правильно!
Былобы очень даже интересно такой конкурс наблюдать! И черпать нужную и тем более очень полезную информацию. А кто победит пусть решит судейский консилиум. Паша или Салапин или кто-то другой не менее увлечённый человек. Главное что бы фильм или сюжет был содержательный. С комментариями и объяснениями! А то на форуме встречаются видео где сидит мужик с зонтом и кидает через каждые 30 сикунд........... Чего он делает? Дно меряет или кормит не понятно!!! И главное видно большей части ЗОНТ! И гордый голос вот так ДЕЛАЕТ ЧЕМПИОН!!! И ролик 10 минут. Одно и тоже.........и в конце ПОНЯТНО КАКОЙ НУЖОН ТЕМП?!!! И всё-КОНЕЦ!
P.S В Ютубе комментарий к ролику: А&уительный ЗОНТ!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Поздравляю победителей конкурса! Приехал из АО, а тут все уже решилось.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Всем привет!
Мои поздравления победителям! И огромная благодарность организаторам!
Откровенно, даже не следил за конкурсом, читая отчеты всех остальных участников и в мыслях не было "попасть в призы"... Узнал вчера абсолютно случайно, в беседе с Константином, собственно от которого и приз полагается: "тебе б еще приз получить надо..." :eek:
"Какой? За что?"... И только с его подсказки посмотрел сюда... :) 8-D
Володя, Олег, и два Андрея - мои искренние поздравления!!!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Всем привет!
Мои поздравления победителям! И огромная благодарность организаторам!
Откровенно, даже не следил за конкурсом, читая отчеты всех остальных участников и в мыслях не было "попасть в призы"... Узнал вчера абсолютно случайно, в беседе с Константином, собственно от которого и приз полагается: "тебе б еще приз получить надо..." :eek:
"Какой? За что?"... И только с его подсказки посмотрел сюда... :) 8-D
Володя, Олег, и два Андрея - мои искренние поздравления!!!
Предлагаешь отметить?:)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, каким образом? По рюмочке мелассы?... :lol:
Мелассу предлагаю оставить рыбам.
А нам можно и по рюмочке коньячку за друг-друга.
Хотя если хорошенько подумать, то можно предложить использовать скайп и, учтя временные пояса, собраться за экраном монитора.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Кстати, чуть не забыл... Особая благодарность Салапину Дмитрию! Именно он, прочитав отчёт дал ЦУ оформить его в блоге. Это была первая и пока единственная моя запись в нём... :)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Получил приз-катушку (и пару шевронов в виде бонуса :) ), не терпится опробовать, но видимо придётся потерпеть до следующего сезона. Ещё раз спасибо.
 
Сверху