Карп (Сазан)

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А из цена-качество-доступность, что порекомендуете?
Если мы не отклоняемся от темы, для ловли карпа на фидер, при ограниченном бюджете, можно просто увеличить диаметр. Купите 0.3 менее именитого производителя и всего делов.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Если леска при рабочем положении снасти свободно ходит.
А это метод?
Всегда думал, что метод это когда поводок к кормушке привязан жестко, и поклевку видно когда рыба кормушку уже сдвинула.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
А это метод?
Всегда думал, что метод это когда поводок к кормушке привязан жестко, и поклевку видно когда рыба кормушку уже сдвинула.
Жестко это уже соска как я понимаю, а тут стравливать как я понел должен.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А кормить как?
Течка есть, глубина под 8-10 метров.
Кукуруза, пеллетс в глине. Ее в кормушку забивать все равно мало радости. А кормить там пылью не хуже меня знаешь чего получится.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Кукуруза, пеллетс в глине. Ее в кормушку забивать все равно мало радости. А кормить там пылью не хуже меня знаешь чего получится.
Чего то я не догоняю.

Кукуруза в глине в фидерную кормушку нормально забивается и вымывается.

А ты предлагаешь кормушку убрать, груз повесить? Или лепить методную?

Галыч тут пыль искал для НВ, я интересовался зачем, а он чо то не ответил...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Кукуруза в глине в фидерную кормушку нормально забивается и вымывается.
Ну какая кормушка? Сделал 20 шаров с апельсин и закинул. И лови себе с грузом, получай удовольствие!
С Галычем в ближайшее время будет проведена разъяснительная работа на наглядных примерах :D
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ну какая кормушка? Сделал 20 шаров с апельсин и закинул. И лови себе с грузом, получай удовольствие!
С Галычем в ближайшее время будет проведена разъяснительная работа на наглядных примерах :D
Не, 20 шаров я разбрасываю с лодки под мотором (иначе струя сносит) в качестве привады в первый день или в конце рыбалки если что останется. И то не уверен попадаю я куда надо или нет :D

Нам, новичкам в забросе шаров, с кормушкой удобнее.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
С Галычем в ближайшее время будет проведена разъяснительная работа на наглядных примерах :D
Спокуха, шеф :reads: я в отличии от некоторых в том году весьма недурно половил сазанов около дома, да так что потом местные приезжали да спрашивали чего это вы туда засунули, что у вас столько рыбы собралось. Кормил я не пылью, не путайте ту прикормку с тем, чем мы тут кормим ;)
153505636..jpg 153505675..jpg

а то работу он со мной собрался проводить :reads: это улов без напряга за несколько часов. тренируйтесь вон - на кошках :lol:
 
Сверху