Интернет-магазин Fishprofi.ru

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Максим, привет! А комбинезонов (низа) отдельно нет?
 

jiuc

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
24
Адрес
Оренбург
Здравствуйте!
Когда интернет-магазин возобновит работу? Когда поступит в продажу полный ассортимент летней прикормки ТРАПЕР, ГУТКЕВИЧ?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Здравствуйте!
Когда интернет-магазин возобновит работу? Когда поступит в продажу полный ассортимент летней прикормки ТРАПЕР, ГУТКЕВИЧ?
В полном объеме магазин начнет работать через неделю. Поставщики задержали поставку стеллажей.Пока не можем разобрать товар которого скопилось очень и очень много. Продажи не идут, а вот поставки полным ходом. "Трапер" есть практически весь. А вот Гуткевич будет только в марте.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва

Вложения

Последнее редактирование:

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Большое поступление рыболовной и кемпинговой мебели для рыбалки и активного отдыха от фирмы
Максим заканчивай дразнить, интернет магазин не работает а ты народ дразнишь:D
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Как не работает?!:eek: Работаем на отправку и уже на самовывоз. Есть нюансы по сбору и отправки заказов, но это касается только мелочевки. Крупные вещи отправляем в рабочем режиме. В течении двух недель ожидается большое поступление от KORUM, PRESTON, RIVE и VDE!:thumbup: Информация по поступлениям будет выкладываться на нашем сайте и на форумах.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Огромное поступление снастей и аксессуаров от фирм KORUM PRESTON , а также всевозможных добавок и сухих прикормок от фирмы VDE !
 
Последнее редактирование модератором:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Поступили в продажу два вида платформ "Матч" и "Фидер". Одна разработана для поплавочников (больше ящичков под мотовила и мелочевку), другая для любителей фидера. (в этой все упрощено, для минимизации цены, в минимальной комплектации имеется только ящик для кормушек).
Платформы имеют 25 ногу с удобной опорой. Нога сделана овальной и с проточками, что бы не прокручивалась во втулке. Весь 25 обвес подходит без проблем. Для удобства перевозки сделали съемную сидушку, которая снимается за 2 секунды. Одевается обратно так же легко, как и снимается. Раму от платформы можно убрать в сумку с садком, а сидушку перевозить отдельно. В комплекте есть чехол для сидушки и ремень для переноски.
Помимо самых простых комплектаций, есть и более полные для спортсменов и продвинутых пользователей, с большим количеством различных модулей и столиком.

Это наши первые платформы и поэтому мы еще многое, чего не учли, так как у нас еще маловато опыта и нет конструкторского отдела как на RIVE. :) Мы хотели сделать бюджетные платформы, по нормальной цене, с качеством, которое позволит нормально эксплуатировать данный девайс. Насколько это получилось судить вам, но на первый раз прошу сделать скидку и не судить строго. :):)

Цена розничная платформы "Матч" 5380 без педаны и 6790 с педаной.
Цена розничная платформы "Фидер" 4970 без педаны и 6490 с педанной.
Цены указаны без учета скидок интернет магазина. (максимальная скидка 15%)

Для спортивный команд и начинающих спортсменов предусмотрены СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
 

Вложения

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ну если цены показались вам слишком низкими, тогда могу предложить товар более высокого качества и по более высокой цене. ;):D

Кресло "Стандарт" английской фирмы "KORUM" - цена в интернет магазине 5950,00 рублей
Кресло "Люкс" английской фирмы "KORUM" - цена в интернет магазине 7690,00 рублей
Кресло "Монстр" английской фирмы "PRESTON" с педаной - цена в интернет магазине 11900,00 рублей

Все цены указаны без учета скидок!
 

Вложения

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Поступили в продажу два вида платформ "Матч" и "Фидер".
Саша, а что с нагрузкой, какую могут выдержать платформы? Не могли бы Вы выложить фото узла крепления ноги к раме? Интересует крепко ли нога держится.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Саша, а что с нагрузкой, какую могут выдержать платформы? Не могли бы Вы выложить фото узла крепления ноги к раме? Интересует крепко ли нога держится.
Данные платформы на супер гигантов не рассчитаны. Я думаю до 100 кг.
Нога в раме держится очень крепко, за счет проточек на ноге и овальной алюминиевой втулки. Проблема с разрешенным весом не в креплении ноги, а в педане. Борьба с производителем за нормальную цену платформы привела к тому, что педана получилась не очень внушительной. Металл нынче дорог, тем более цветной. В следующий раз постараемся учесть данный факт и сделать педану более мощной. Но сейчас 100 кг думаю оптимальный вес, несмотря на то что платформа держит 100 кг без проблем. Подомной же педана, хоть и держит, но начинает сильно плакать :). Но во мне далеко, даже очень далеко, за 100. :D
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Данные платформы на супер гигантов не рассчитаны. Я думаю до 100 кг.
Нога в раме держится очень крепко, за счет проточек на ноге и овальной алюминиевой втулки. Проблема с разрешенным весом не в креплении ноги, а в педане. Борьба с производителем за нормальную цену платформы привела к тому, что педана получилась не очень внушительной. Металл нынче дорог, тем более цветной. В следующий раз постараемся учесть данный факт и сделать педану более мощной. Но сейчас 100 кг думаю оптимальный вес, несмотря на то что платформа держит 100 кг без проблем. Подомной же педана, хоть и держит, но начинает сильно плакать :). Но во мне далеко, даже очень далеко, за 100. :D
Спасибо на добром слове.
 

Drylik

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
47
Возраст
51
Адрес
Белгород
Здравствуйте. Скажите когда ожидается приход товара от Сенсас. Интересуют жидкие добавки в прикормку.
Спасибо.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Здравствуйте. Скажите когда ожидается приход товара от Сенсас. Интересуют жидкие добавки в прикормку.
Спасибо.
Нет, не ожидается. Мы больше не являемся дистрибьюторами Сенсас. Мы теперь представляем интересы бельгийской фирмы "VDE". Жидкие добавки у данного производителя не уступают по качеству продукции Сенсас. Пока в ассортименте ни такой широкий ассортимент как у Сенсас, но все основные и необходимые запахи имеются.
 
Сверху