Изменения на сайте

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Дмитрий, привет! Обратил внимание, что фоновое изображение в комментариях на блогах стал сеточкой. Очень напрягает глаза и мешает читать.
Раньше в РнР практиковали верстать текст статьи поверх фото. Эффект аналогичный.
Даже не знаю, что сказать. Сетка появилась вместе с новым дизайном около года назад. :eek:
:confused:Если бы не обратили внимание,я бы и не заметил.:D
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
:) Значит прижилось. Я просто редкий гость в комментах.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Что-то новое появилось!
Графики, статистика...
А где же обещанная статистика по уловам с отчетов/блогов!?
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Что-то новое появилось!
Графики, статистика...
А где же обещанная статистика по уловам с отчетов/блогов!?
Леха, не все сразу! Будет и статистика, у меня все ходы записаны, а до апреля еще глаза вытаращишь сколько времени :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вниманию авторов! Прикрутил спеллчекер к ckeditor-у, теперь проверка орфографии будет как на форуме, на лету. Для этого в браузере должна быть включена проверка орфографии (FF, Хром - точно умеют).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У видео отдельный лайк, как и у фоток. Тебя не смущает отдельный лайк у фоток? Представь, что завтра можно будет 2 и больше видео добавлять в садок (ничто этому теперь не мешает, кстати, но пока не делал).
Когда пишут миниотчёт меня не смущает, когда пишут "река 2012" смущает - ну не понимаю за что лайки ставят, по инерции??? :D Я же написал, что может систему поменять в садке? Не справедливо уравнивать в оценке блоги и садок, труда то больше люди в блог закладывают.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вот сейчас заглянул в блоги, а там "Наша Узола".....

смешались в кучу кони люди
бобры фиалки степлер борщ
вот так у генных инженеров
вчера прошёл корпоратив


садок от блогов не отличается :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вот сейчас заглянул в блоги, а там "Наша Узола".....

смешались в кучу кони люди
бобры фиалки степлер борщ
вот так у генных инженеров
вчера прошёл корпоратив


садок от блогов не отличается :D
А у меня все хорошо. :):cool:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот сейчас заглянул в блоги, а там "Наша Узола".....

смешались в кучу кони люди
бобры фиалки степлер борщ
вот так у генных инженеров
вчера прошёл корпоратив


садок от блогов не отличается :D
Тимур, а что смущает? Видео всегда отражалось в блогах. Или у тебя не так?
Стишок зачетный, поржал, спасибо :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вы не понимаете меня))) я знаю что видео отображается в садке. Я про то что система ЛАЙКОВ должна отличаться в блогах от садка. Человек пишет - "река 2012", и за это получает "лайк", мне кажется это не совсем правильно. Мне кажется в садках нужно упростить систему оценок. Ну хоть как-то отделить мух от котлет :D, чтобы стимул был блоги писать.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вы не понимаете меня))) я знаю что видео отображается в садке. Я про то что система ЛАЙКОВ должна отличаться в блогах от садка. Человек пишет - "река 2012", и за это получает "лайк", мне кажется это не совсем правильно. Мне кажется в садках нужно упростить систему оценок. Ну хоть как-то отделить мух от котлет :D, чтобы стимул был блоги писать.
Если я правильно понял, то оценки в садках в личный статус не идут, в отличии от статей и блогов. Так что, стимул писать в блогах есть. Если не прав, поправьте.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если я правильно понял, то оценки в садках в личный статус не идут, в отличии от статей и блогов. Так что, стимул писать в блогах есть. Если не прав, поправьте.
Возможно я тоже не в теме
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Возможно я тоже не в теме
Меня немного другое смущает - разная оценка блога и видео в этом же блоге. Есть, к примеру, блог, в нем запись "Зажигали на льду". И прикручено видео. Можно оценить и видео, и сам блог. Но ведь блог, по сути, не несет никакого смысла, просто подпись к видео. Чего там оценивать? Грамотность что ли? Есть ли возможность ограничить появление кнопки "Мне нравится" в зависимости от количества символов в тексте блога? Или разделить на два разных лагеря с возможностью выбора (как в выборе раздела или доступа) что это - блог или все же видео?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
В режиме бета-тестирования запущен сервис "Дневники.Аналитика". Статистические выборки с наглядными диаграммами по дневникам рыболовов.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Офигеть. Это из данных дневников? Если вручную, то я манал, тут целый стат.институт нужен. :eek:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Офигеть. Это из данных дневников? Если вручную, то я манал, тут целый стат.институт нужен. :eek:
Да, это из данных дневников. На сервере маленьких гоблинов нет, есть только программы :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Итог по Московской области:
Если дождь в пасмурную погоду при температуре +10...+20, легкий северо-восточный ветер, давление 750-760 и растет, месяц август, впервой фазе луны - это идеальное стечение всех обстоятельств для того, чтобы поймать в среднем 10-11 кг.
 
Сверху