Закупка крючков Mustad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Игорь, я тут отсутсвовал в форуме, потерял нить - а на меня крючки привезены, забирать?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Интересно, кто-нибудь уже попробовал новую серию?
В эти выходные ловил на них. Крюки крепкие, заточка тоже хороша. Повыводил на них несколько амуров до 2кг. Верхнее бронзированное напыление облазиет в течении одной рыбаки, и крюк приобретает свой обычный хромовый блестящий цвет. С какой целью напылыют? Не является это индикатором замены?:confused:
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
В эти выходные ловил на них. Крюки крепкие, заточка тоже хороша. Повыводил на них несколько амуров до 2кг. Верхнее бронзированное напыление облазиет в течении одной рыбаки, и крюк приобретает свой обычный хромовый блестящий цвет. С какой целью напылыют? Не является это индикатором замены?:confused:
это к амурам вопрос!!
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
это к амурам вопрос!!
Либо не умно, либо я не очень догоняю данный сарказм. Напыление на самом деле облезает. Т.ч. не думаю, что амуры что то смогут сказать по этому вопросу.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Либо не умно, либо я не очень догоняю данный сарказм. Напыление на самом деле облезает. Т.ч. не думаю, что амуры что то смогут сказать по этому вопросу.

Просто они мало у кого есть. Видишь, никто не отвечает. Может только после праздников... А остроту не теряют?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Брал ultra fine bloodworm с зеленым напылением,нормальные крючки по плотве. На лещах разгибаются, и напыление тоже быстро слазит.
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
ЗЫ Все, кто заказывал забрали свои? Что-то у меня их много осталось... 12 и 14 номеров.
Игорь, заказанные12 и 14 крючки пока нет возможности забрать ;( так же как и плетню 2.0...Как только появится возможность обязательно заберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху