Дмитров-Талдом

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Не за что!Не знаю как сейчас,но раньше,на центральной площади стоял памятник Ю.Долгорукому,такой неказистый,маленький с ДЛИННОЙ рукой!:)
P.S.Камрады,кто ездит через Дмитров!Там ,на канале,памятник есть-КРЕСТ,строителям канала!Может кто с фотографирует?или у кого есть,выложите пожалуйста!
Вот нашел в инете.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
з.ы.2. ксттаи на тему Хотчи хотел бы с тобой поговорить, скорее по телефону.. я думаю теперь частенько там буду, по-возможности..
Не вопрос , но я токо по окресностям Маклаково - Курапово более менее ладею инфой. Вот камрад Максим мне рассказал про интересное место ниже , планирую посетить. Отпишусь.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Под монастырем. Ехал через поле. Мест мало и при их полной занятости надо ехать кардинально в другое место, ибо в сторону как на МР не отойдешь.. заросшее все.
Там есть интересное местечко , откуда я фоткал . Правда до самой реки пешочком метров 100 идти придется , зато машину можно оставить под присмотром.
Кстати уклейка не одолевала ?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Да, этот крест я постоянно вижу, когда на дачу еду и сразу мысль в голове проскакивает......сколько же там народу померло пока канал рыли....Можно сказать, на костях стоит...
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Там есть интересное местечко , откуда я фоткал . Правда до самой реки пешочком метров 100 идти придется , зато машину можно оставить под присмотром.
Кстати уклейка не одолевала ?
Никакой уклейки :) я на пикер ловил.. ракормил минут за 30-40 плотву и в спортивном режиме ловил.. быстро надоело. Сосед по даче сказал что там много подлеща, но.. как всегда :)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Никакой уклейки :) я на пикер ловил.. ракормил минут за 30-40 плотву и в спортивном режиме ловил.. быстро надоело. Сосед по даче сказал что там много подлеща, но.. как всегда :)
Это хорошо , что нет уклейки , обычно она там зверствует страшно пофиг на какую снасть .:) А лещи там красивые , темные и толстые, если клюют.
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Пойман в дачном пруду и отрыгнув в ведре полупереваренных собратьев был отпущен обратно истреблять головешек :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Валер, мне кажется переиграл ты с зелёным цветом, очень резкие грани в зелёных тонах. От натурального к кислотному зелёному.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Валер, мне кажется переиграл ты с зелёным цветом, очень резкие грани в зелёных тонах. От натурального к кислотному зелёному.
Да, точно ...зеленого перебор))) и с остальным тоже... надо монитор большой покупать
 
Сверху