Выпуск №1/2009

Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Интересный журнал! Красивое оформление! Авторам и издателям большое спасибо!
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Получилось?

p.s. Около 200 скачиваний в первый день.
Особенно понравилось-Сергей Сдобников, научный редактор:D.
Правда очень интересный формат, но чтобы его поддерживать нужно авторов человек 20 толковых,и их заинтересованность в поставке материала.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Супер!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! Жаль в смайликах нет аплодисментов,набахал бы штук сто:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Получилось отлично! Мои поздравления всем причастным и большое спасибо за доставленное удовольствие!

Молодцы!
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Может еще заведем темку с пожеланиями , чего то осветить конкретного,соответственно, если есть спецы в данном вопросе.
Привет Сергей!
Регулярно видим тебя на фотографиях с целой батареей ДИПов... Хотелось бы прочитать развернутую статью по опыту применения (как положительному так и отрицательному).
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Привет Сергей!
Регулярно видим тебя на фотографиях с целой батареей ДИПов... Хотелось бы прочитать развернутую статью по опыту применения (как положительному так и отрицательному).
Саш,на статью пока материала нет.Все пока делаю как говорит Потап.Кроме этого могу сказать только одно,тенденции нет никакой, каждая рыбалка это что-то новое, обсолютно не похожее на предыдущую.
И еще могу сказать , что только меняется название реки, меняется и название дипов, там опять свой подбор.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Саш,на статью пока материала нет.Все пока делаю как говорит Потап.Кроме этого могу сказать только одно,тенденции нет никакой, каждая рыбалка это что-то новое, обсолютно не похожее на предыдущую.
И еще могу сказать , что только меняется название реки, меняется и название дипов, там опять свой подбор.
поскольку мне эта тема интересна и я почитываю... твой ответ предвидел... ;)
вот про это и напиши чтобы народ иллюзиями не питался... :D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
поскольку мне эта тема интересна и я почитываю... твой ответ предвидел... ;)
вот про это и напиши чтобы народ иллюзиями не питался... :D
Саш, чего писать, ЧИТАЙТЕ ПОТАПА, там все есть.
А илюзий питать не стоит вообще, надо ловить учится, а не мифами жить.;)
 

Andrus

2
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
40
Возраст
62
Адрес
Москва-Поленово
Скачал давно, а прочитал только сегодня. Очень понравился журнал, все толково и познавательно написано и составлено. Зимой бы таких побольше:rolleyes:. Ждемс продолжений.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Народ, здорово!
Приехал из отпуска, почитал строчки гражданской поддержки проекту - спасибо. Мы с Никодимусом-дизайнером намерены дело продолжать, так что скоро впряжемся. У кого чего есть вложить в козу ностру - велкам.
знакомый стихи пишет-про рыбалку и рассказы -будет рад поучавствовать
 

Hook

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
11
Возраст
45
Адрес
Украина, Днепропетровск
...Номер прочитал на одном дыхании. Интересно получилось, особенно по теме номера - кто как ловил весной.
Полностью согласен! Занятное чтиво вышло - как только скачал (только сегодня:confused:) прочитал от и до вплоть до "номер подписан в печать...":D:D несмотря на то что начальство планы на август с криком требует,но то такое...
Что могу сказать, как человек сталкивавшийся с дизом и оформлением брошюр и буклетиков - дизайт и цвет.схема просто отличные. Поймал себя на мысли что глазу незачто зацепиться, чтоб хоть что-то покритиковать:D, хотя частенько глаз "зацепляется" в современных изданиях, так сказать.
Скомпановано граматно, а главное то,что качество написанного очень даже вяжется с фотонаполнением(за это отдельный респект - фотки отличные. А при прочих равных изначально фотоматериалы к статьям вызывают самое первое желание прочитать содержимое, даже не прочитав названия статьи - это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Так держать!)
Вобщем номер очень порадовал и как говорят сейчас "респект и уважуха" за проделанную работу!!!:D Молодцы!
Остаётся ждать продолжения...;)

п.с. отдельно порадовала рубрика "Форум" :) Надеюсь в будущем она не исчезнет.
 
Последнее редактирование:

Iskander

Участник
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
16
Возраст
56
Адрес
Омск
Прочитал журнал, очень понравилось! Жду продолжения!
 
Сверху