Впечатляющее кино

Маба

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
2
Возраст
52
Адрес
Одесса
Приношу искренние извинения пользователям форума, за написанное не по теме. Но не ответить я не могу... Итак...
Пожалуй мы с Вами по разному смотрим на мир...
Ну во первых, если не затруднит, то обращаться ко мне на Ты, т.к. как я один, а значит обезличивать меня с помощью "Вы", не надо. Во вторых: однозначно по разному смотрим на мир...
Ну во первых Одессит рассуждающий о "русской бабе" как то для меня не укладывается в образ критика и тем паче знатока жизни степных казаков....;)
Хмм... Очередное подтверждение, что СМИ и тельавидение зомбируют... В Одессе жидов осталось, ну может пару десятков. Если публику вдруг насторожит слово "жид" - ну так внимательно поглядите, КАК пишется на всех языках мира, кроме современных славянских и искусственного иврита.
Также я писал не про "русскую бабу", а про славянскую. Вроде бы одно и тоже, однако смысл искажает, не так ли?
Ну и наконец, сам я чистый славянин, в моем Роду были и казаки, причем по отцу Донские, а по матери Бугские и Днепровские. Конечно не знаток жизни в станицах, но сам построил в степи свой дом и живу в нем. Не буду же я писать в поле адрес: степь в Килийском районе Одесской области?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Да , супер фильм . А еще до этого была "Красота по Американски".
"Красота по Американски" - один из любимых фильмов. Пересматривал много раз. Впечатлил.
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Только. что просмотрел "Дом". Сразу же вспомнил, станицу Кущевскую, когда в прошлом году всю семью в кол-ве 12 чел-к положили включая и детей. Страна уродов...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А мне "Дом" понравился. Порекомендуйте что-то подобное, желательно из нашего.
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Мне нравятся «Снежный плен» / Eight Below, США, 2006 и «Хатико: Самый верный друг» / Hachiko: A Dog's Story) смотрю и плачу, т.к. знаю, что такое настоящий и верный друг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Мне нравятся «Снежный плен» / Eight Below, США, 2006 и «Хатико: Самый верный друг» / Hachiko: A Dog's Story) смотрю и плачу, т.к. знаю, что такое настоящий и верный друг.
Да "Снежный плен" - потрясающий фильм. Тоже не могу удержаться от слез когда смотрю.
Если учесть что я еще и владелец хаски. То вдвойне тяжелее смотреть. А вот Хатико просто не смог досмотреть. Тем более историю про акиту (прототип Хатико), которая ждала своего профессора много лет я знал и до кино.
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Мне нравятся «Снежный плен» / Eight Below, США, 2006 и «Хатико: Самый верный друг» / Hachiko: A Dog's Story) смотрю и плачу, т.к. знаю, что такое настоящий и верный друг.
Где качнуть эти фильмы ?
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Да "Снежный плен" - потрясающий фильм. Тоже не могу удержаться от слез когда смотрю.
Если учесть что я еще и владелец хаски. То вдвойне тяжелее смотреть. А вот Хатико просто не смог досмотреть. Тем более историю про акиту (прототип Хатико), которая ждала своего профессора много лет я знал и до кино.
Про Хатико - сильнейший слезоточивый фильм!
Любимый фильм моей дочери. Она рыдает, а я так и не посмотрел фильм полностью - ухожу, с мокрыми глазами, и она это видит :(

А вот вам история из реальной жизни. Приходит ко мне на работу уличный кот. Рыже-палевый, грязноват, но красив!!! Подкармливаю его вискасом или колбаской, постельку ему соорудил. Но кот немой. НиМяв, как жена скажет. Ни разу от него не было ни единого звука. Проверял на слух шорохом - слух есть. А разговаривать не может, хотя урчит. Тяжело ему в жизни, наверное...

 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Кончик хвоста немного странный-распушён, или так и должно быть?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Лично меня впечатляют исторические фильмы такие как "Царство небесное " "Гладиатор" "Храброе сердце" и другие в этом жанре :)Не отказываюсь я и от военных Русских сериалов много есть хороших ...
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Лично меня впечатляют исторические фильмы такие как "Царство небесное " "Гладиатор" "Храброе сердце" и другие в этом жанре :)Не отказываюсь я и от военных Русских сериалов много есть хороших ...
Последний самурай очень нра
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Закончил смотреть "Я плюю на ваши могилы". Омерзительный фильм. Чувства точно такие же как после просмотра Балабановского "Груз 200". Советую не смотреть.
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
"Счастливые люди" очень впечатляет, и туда охота и жить так охото, но на самом деле это очень сложно-это другая школа жизни и темболее представление и восприятие о ней:confused:
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Криминальное чтиво - классика жанра.

 
Последнее редактирование:
Сверху