Вершинки - Trabucco

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Последнее редактирование модератором:

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Трабукковские дубоваты.
Согласен, их пользую на течке, а на трабукке ( пикере)использую не любимый тобой, браунинг:o
Напраслину возводите, господа, на прославленный брэнд. :D
Самыя мягкие у меня - как раз Трабукинские (еле добыл;)). А нонеймы у нас - дубьё.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Напраслину возводите, господа, на прославленный брэнд. :D
Самыя мягкие у меня - как раз Трабукинские (еле добыл;)). А нонеймы у нас - дубьё.
Чудеса, ей богу. Бренд один из мной любимых в фидере-пикере ( люблю быстрые бланки). Так что никакой напраслины, могу задарить несколько вершинок от пикера Траббуковского, дубье редкостное (официалы без вопросов).
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
мдя:(!бум искать!Камрады,кто где увидит вершинки - просьба сразу(по мере возможности сообщить)!Завтра поеду в спортхит наверное!
Был сегодня в спортхите,зашел в магазин под экзотическим названием- трости,шляпы и зонты(кажись так называется):D.Купил себе трабуковских вершинок,при чем интересно получается,на вершинках написано 1.75 оз,а оказалось(из того что я выбирал) две вершинки 3 оз,и одну 2 оз(это конечно приблизительно)!С собой взял "родную" двух унцовую,по ней и мерил!Ну если и ошибся,то чуть-чуть!Ну и цена там правильная,от240-350!И доробатывать эти вершинки элементарно,капельку шкуркой-нулевкой снять,и усе:D!Так что поездкой доволен:D!

Зачем тебе эти 5-10 см?

Кстати не факт, что браунинговские будут по длине совпадать с шимановскими.
Ха-ха-ха,совпадают,и не только по длине :p:D!
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Купил себе трабуковских вершинок,
Ха-ха-ха,совпадают,и не только по длине :p:D!
Так совпадают трабуковские или браунинговские?

PS не обратил внимания, там меньше 2 унций (по шимане небыло)? Трабуко наверно 0,5 маркировка, если у тебя 1,75 в 2 и 3 превратились...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сегодня купил другу вершинки, комбинированные уголь-стекло. На хевик шимановский, маркировка явно не в соответствует реальной (завышена).
Подумал тут... надо теперь поехать себе взять пару штук помягче чтоб были :D

На фото самая жесткая родная шимановская стеклянная 2-х унцовка, а самая мягкая 1-унцовая трабукка ;)
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Сегодня купил другу вершинки, комбинированные уголь-стекло. На хевик шимановский, маркировка явно не в соответствует реальной (завышена).
Подумал тут... надо теперь поехать себе взять пару штук помягче чтоб были :D

На фото самая жесткая родная шимановская стеклянная 2-х унцовка, а самая мягкая 1-унцовая трабукка ;)
Добавлю чуток Алексея:Вершинки Трабукковские(уголь-стекло) просто СУПЕР(англичан в руках не держал)!Реальный тест:1унц.(1/2унц.,может чуть помягче);1 1\2унц.(3\4унц);1 3\4унц.(1унц.),сравнивал с родными Шимановскими.Качество отличное(интересно как они по ломкости по сравнению с Браунинговскими?),колечки один в один со старыми Шимановскими,посадочный диаметр 3,6мм-без доработки!Короче,"самый самолёт"!Моселловская 1,75унц.по сравнению с Шимано, вышла от 3 до 4унц.,где то в этих пределах.Посадочный диаметр тоже подходит без доработки,ну если чуть чуть,но попробовал половить ,покидать -никаких люфтов,всё путём.
 
Последнее редактирование:

вован

Новичок
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
2
Адрес
Казань
А кто подскажет, где вершинки к "Трабуккам" купить?! В Татарии сей бренд не в почете!:help:
 
Сверху