Недавнее содержимое от Podsachek

  1. Podsachek

    Новые правила рыболовства

    Крайнего убрали:http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/31/n_6049513.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=all
  2. Podsachek

    Новые правила рыболовства

    Может без майдана? http://onf.ru/2014/03/12/onf-prodolzhit-otstaivat-pravo-ry-bakov-na-besplatnuyu-ry-balku/
  3. Podsachek

    Новые правила рыболовства

    Вот еще вроде добрые вести: http://onf.ru/2014/01/13/v-gosdumu-vneseny-popravki-k-zakonu-o-ry-balke-vy-rabotanny-e-na-ploshhadke-onf/
  4. Podsachek

    С Новым Годом!

    Ура!
  5. Podsachek

    С Новым Годом!

    С Новым Годом ! Спасибо всем форумчанам за особую, доброжелательную атмосферу на сайте. Всем желаю здоровья, счастья и удачи.
  6. Podsachek

    О политике...

    В проекте устанавливаются новые, зачастую технически невыполнимые требования. В качестве примера можно привести предусмотренную законом обязанность хостинг-провайдера найти и заблокировать незаконный материал на своем ресурсе, получив от правообладателя всего лишь сетевой адрес (на котором могут...
  7. Podsachek

    Машина для рыбалки

    Давно просил товарища снять технику его тестя и его товарищей рыбаков. Покупали только колеса. Техника плавает. http://www.youtube.com/watch?v=wRLADKMbGhw Тверская область, Калининский район.
  8. Podsachek

    Машина для рыбалки

    Само название этой темы подразумевает наличие автомобиля у " настоящего рыбака"! как непременный атрибут. Вот и опечалился.;)
  9. Podsachek

    Машина для рыбалки

    А сколько рыбаков не настоящих! Таких как я.
  10. Podsachek

    Черви

    Вот его я и искал. А так как две удочки оснастил крючок + пенопласт, то уж и пробовал ловить на то, что накопал. Потяжки рыбы были.
  11. Podsachek

    Черви

    Я не уверен, что кефаль его любит, так как на зеленого ни одной не поймал. В Дону много пеленгаса в районе станицы Манычевской развелось, когда берега оккупировали водоросли. В районе этой станицы и копал зеленого червя.
  12. Podsachek

    Черви

    Я добывал такого червя на нижнем Дону, в конце августа в степных луговинах, залитых водой и заросших камышом. Нашел его банально выдернув пучок камыша с корнем. В корнях он и прятался. Пробовал на него ловить на мелководье пеленгаса. Но эта с вашего позволения кефаль, такая сволочь осторожная...
  13. Podsachek

    С Новым Годом!

    Да много нас! Просто у нас интернет не отключили, вот мы и на форуме. А если бы не проблемы со связью, то гугл посинел бы от зависти! С новым годом!
  14. Podsachek

    С Новым Годом!

    Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Всем огромное спасибо за дружескую атмосферу на сайте. Благодоря Салапинцам стал получать удовольствие не только от поимки рыбы, но и от того, что просто хорошо рыб покормил. Всем желаю здоровья и удачи!
  15. Podsachek

    Вопросы от начинающих

    А в чём состоит трудность то?:eek:
Сверху