Журналы про рыбалку

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Отдам(то есть даром) в хорошие руки журналы про рыбалку(рсн,рнр,рэ)!самовывоз,или(если поеду на рыбалку,могу привезти)!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Отдам(то есть даром) в хорошие руки журналы про рыбалку(рсн,рнр,рэ)!самовывоз,или(если поеду на рыбалку,могу привезти)!
Леш,отдай Сергею(Трычъ) в кружок,пусть дети почитают.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Я свою коллекцию на дачу отправил, больше не покупаю журналы:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, попробуй доплатить!!;)Я свои все в рыболовный магазин парням отвозил.:thumbup:
тебе:banned:

Я свою коллекцию на дачу отправил, больше не покупаю журналы:)
тебе:banned:

Аналогично, хотя статей А.Фадеева нехватает...
и тебе:banned:
хорош флудить в чужих темах:stop:!:D испугались?;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
короче -все умные!! Лех бронь на журналы -передам детям -если в субботу поеду -то мне и передашь-еще и налью:beer:
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Журналы...

Журналы...

Отдам(то есть даром) в хорошие руки журналы про рыбалку(рсн,рнр,рэ)!самовывоз,или(если поеду на рыбалку,могу привезти)!
- Борисычъ, есть еще другой вариант.
28.08.2009 я пересылала Андрюхе скан с журнальной статьи (РсН) "Джентельменский набор спинингиста", т.к. он очень просил тогда всех камрадов дать ему этот журнал почитать.
Так вот, если вы считаете мои руки хорошими, тогда я могу взять на время эти ваши журналы для сканирования по темам, а затем, после сканирования, передать в детский рыболовный кружок.
Кто знает, может кто-нибудь еще попросит что-либо почитать, и для этого будут дежурные сканы.
Впрочем, этот вопрос решать, как владельцу журналов, вам.

:-? P.S. Только я смогу забрать, наверное, не раньше очередных праздников тогда, когда пройдет моя простуда.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
- Борисычъ, есть еще другой вариант.
28.08.2009 я пересылала Андрюхе скан с журнальной статьи (РсН) "Джентельменский набор спинингиста", т.к. он очень просил тогда всех камрадов дать ему этот журнал почитать.
Так вот, если вы считаете мои руки хорошими, тогда я могу взять на время эти ваши журналы для сканирования по темам, а затем, после сканирования, передать в детский рыболовный кружок.
Кто знает, может кто-нибудь еще попросит что-либо почитать, и для этого будут дежурные сканы.
Впрочем, этот вопрос решать, как владельцу журналов, вам.

:-? P.S. Только я смогу забрать, наверное, не раньше очередных праздников тогда, когда пройдет моя простуда.
с превеликим удовольствием!у меня их более 50 осталось(а девять кг. журналов я отправил в 2008 году 14летнему парню за Урал,безвозмездно:secret:)!так что жду Вашего выздоровления!;)
 
Сверху