Платформа

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
табуретки я эти видел живьем-гидравлики там нет....таскают их на транспорных системах-думаю что не тяжелее чем остальные платформы-цена у них дорогая даже для аналогов у дугих производителей-весь упор делают на то что оригинальное решение конструкции-щупал я ее ......надежность конструкции дает повод для внесения голландской тубаретки в завещяние .....внукам и правнукам :D
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Дааааа....выглядит очень внушительно и надежно:thumbup: Это получается целый подиум под платформу.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Я себе для канала такой вот девайс от Milo заказал:), вот жду когда придет, удобная штуковина, общался с человеком у которого такая - говорит очень устойчивая и теплоходы, волны - все по фиг с ней:thumbup:, ящик на ней без проблем устанавливается
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Дааааа....выглядит очень внушительно и надежно:thumbup: Это получается целый подиум под платформу.
да конструкция кондовая:D подкупает своей простотой и надежностью установить можно везде
 

Вложения

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А ни кто такие платформы не делал?
Фотки бы побольше с разных ракурсов, в принципе сложного в платформе ни чего нет.
А вот местами ей пользоваться думаю удобно на склонах всяких.

А сколько они весят и из чего сделаны, папробовать заняться чтоль такой приблудой...
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
А ни кто такие платформы не делал?
Фотки бы побольше с разных ракурсов, в принципе сложного в платформе ни чего нет.
А вот местами ей пользоваться думаю удобно на склонах всяких.

А сколько они весят и из чего сделаны, папробовать заняться чтоль такой приблудой...
вот на видео можно глянуть как юзают такую платформу http://www.youtube.com/watch?v=7uPNPidB604
я спрашивал у хозяина (ПИТЕРА) этой приблуды где он покупал ее-написал что это ручного изготовления вещь - сделана из алюминия - конструкция очень мощная -но возит он ее в фургоне (у него Форд Транзит) в легковую не влезет в багажник-сам задумалься изготовить себе такую-у меня есть сварочный аппарат для TIG сварки варит и аллюминий тоже-можно изготовить из титана:D стоймость титана у нас 85 евро за килограмм -:D
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Надо определить оптимальные габариты платформы, длинну ног и на чем сидеть на платформе, посмотрел сколько стоит аллюминий, еще больше захотел :-)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
то есть на нее ящик устанавливаеться:-? размеры какие:-?скоко стоит:-? скоко весит:-? какая инфо есть:-?
Open dimension: 100x92 cm.
Close dimensioni: 100x45 cm.
Да, ящик прямо на нее. Вот данные по размерам, весит не знаю пока сколько, стоимость - внес 100% предоплату -15 тыс деревянных:eek:, говорят девайс мега устойчив:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Вложения

  • 58.5 KB Просмотры: 0
  • 98.6 KB Просмотры: 0
  • 70.6 KB Просмотры: 0
  • 89.7 KB Просмотры: 0
  • 116.6 KB Просмотры: 0
  • 228.8 KB Просмотры: 0
  • 232.8 KB Просмотры: 0
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
А что там? Газонаполненые аммортизаторы:) Очень похоже
да-очень на это похоже -гидравлика она с маслом:secret: там этого нет...открываеться клапан-ножки опускаються -отпускаешь ручку и клапан закрываеться!
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Open dimension: 100x92 cm.
Close dimensioni: 100x45 cm.
Да, ящик прямо на нее. Вот данные по размерам, весит не знаю пока сколько, стоимость - внес 100% предоплату -15 тыс деревянных:eek:, говорят девайс мега устойчив:thumbup:
как получишь сделай фото....ждемс!
 
Сверху