стульчик, табурет

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
при всем уважении,в это трудно поверить,или нужно на этом стуле сидеть не двигаясь,или у вас супер производитель,на моих глазах только в этом году 5 стульчиков таких развалилось,и люди там весили поменьше;)
У меня такой стульчик живет 4 года, производство Россия, стоил 600руб (тогда это было дорого) в отличии от навороченных китайских пости одноразовых.
Минус: слетала спинка, пока не приклеил на момент
и сам слетал при резкой подсечке
 

Skos

Бывалый
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
142
Возраст
54
Адрес
Гомель, Беларусь
:D:D был у меня такой стульчик, от неожиданной поклёвки и последующей подсечки он "весело" разложился так подо мной)))))
Да, было такое, вываживание продолжалось лежа :D. После этого случая нашел у тещи крепкий толстый материал типа мешковины и хорошенько пришил толстыми капроновыми нитками. Третий год - полет нормальный :thumbup:
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец

Или такой


Вроде с подлакотником поприкольнее, локоть положил на него и держи рукоять.
Фотки первые попавшиеся, так что матерриал будет отличаться, тот что с подлокотниками продается и за 700р и за 1тыс на что смотреть ХЗ.
Не советую,
пластиковое соединение ломается. С него тяжело вставать. На нем хорошо пить водку, если перебрал не свалишься.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Первый имею в пользовании года 3 -сидушка скоро протрется! Нормально-но корум уже едет;)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Одни олигархи :-)
Мне надо уложиться в 1500, тратить больше пока возможности нет.
Да и редко где можно со здоровыми случиками разместиться, приходится использовать деревянный складной стульчик.
Искать другое место не предлагать, там или сидят дубинщики или обрыв.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Все же все раскладные стульчики не так удобны в нашем деле,сидишь низко, колени затекают,надо брать табуреты рыболовные но сцуко дорогие,Рив с30 225евро.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Одни олигархи :-)
Мне надо уложиться в 1500, тратить больше пока возможности нет.
Да и редко где можно со здоровыми случиками разместиться, приходится использовать деревянный складной стульчик.
Искать другое место не предлагать, там или сидят дубинщики или обрыв.
Рыболовная табуретка из Лужников тебя спасет, сам пользуюсь. 700 руб стоила
Ноги регулируются по высоте, плюс сбоку плошка вставляется или для прикорма или для насадок.

PS Вот нашел еще фотку где Кирюха на такой сидит.
 

Вложения

Последнее редактирование:

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Рыболовная табуретка из Лужников тебя спасет, сам пользуюсь. 700 руб стоила
Ноги регулируются по высоте, плюс сбоку плошка вставляется или для прикорма или для насадок.

PS Вот нашел еще фотку где Кирюха на такой сидит.
Спину жаль, итак сутулюсь, а тут еще больше буду :-(
Думаю надо со спинкой, хоть бери и сам вояй :-)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Спину жаль, итак сутулюсь, а тут еще больше буду
ты думаешь стулья на фото с ортопедическим уклоном? и принесут пользу позвоночнику? наверно лутше табуретка,чем эти стулья.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Я тоже угрохал несколько штук, пока не появился "нюх" (я их нутром чую!:D) - теперь за суперлегкостью не гонюсь.
Сейчас на раскладном стульчике поддерживаю "отечественного производителя"!:D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Стул рыболовный складной с подставкой под удилище

Стул рыболовный складной с подставкой под удилище

С фидером и без спинки - не есть хорошо. Не поспать :D
На выставке ВВЦ "Охота и Рыболовство -2010" мне приобрели стул рыболовный, складной с подставками на 3 удилища. Стул изготовлен из стальной трубки d= 20 мм, размер в разложенном состоянии 43 х 37 х 72 см., вес 2,4 кг., стоимость - 340 руб. Еще раньше у меня появился стульчик складной, маленький из стальной трубки d= 16 мм, вес 0,7 кг.
Теперь, в зависимости от ситуации, можно брасть с собой либо большой, либо маленький стульчик. :)
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Наталья, только не забудьте, что когда Вы встанете со стула, вся конструкция сразу же упадёт. Был у меня такой стульчик много лет назад, сломался скорее всего, либо просто кому-то отдал.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Наталья, только не забудьте, что когда Вы встанете со стула, вся конструкция сразу же упадёт. Был у меня такой стульчик много лет назад, сломался скорее всего, либо просто кому-то отдал.
Ага, могу добавить, один раз на рыбалке видел как мужичек на таком стуле ловил карасиков, ну и случился казус:D, конструкция по какой то причине не выдержала - вообщем стул под ним сложился и он навернулся на подставку с удилищами, которые переломились в районе комля, мат - перемат стоял над прудом долго:D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Наталья, только не забудьте, что когда Вы встанете со стула, вся конструкция сразу же упадёт.
Да, но можно на мягком берегу присобачить стульчик к земле крюками (типа, как для палаток).
Но ещё один большой недостаток: чуть двинулся пОпом ;) - вся конструкция, включая, особенно, удилища, ходуном ходят. :(
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Да, но можно на мягком берегу присобачить стульчик к земле крюками (типа, как для палаток).
Но ещё один большой недостаток: чуть двинулся пОпом ;) - вся конструкция, включая, особенно, удилища, ходуном ходят. :(
1. При клеве нужно замереть... ;)
2. Самая устойчивая сидушка - это коврик для ног (а ноги - по-турецки..). :p
 
Сверху