Кресло

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
при грамотном заказе люкс обойдеться в районе 6000р
Мне обошелся в 6200:sorry::D, хотя считаю несмотря на все плюсы этого кресла нормальная цена для него 3000-4000 руб, но учитывая то в какой стране мы живем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Для "активной" (соревнования) ловли лучше платформу (если есть авто). Из кресел для активной ловли, наверное лучше Корум средний.
многие и на креслах кубки берут!;)
Какое у тебя Deluxe? Какой обвес? Тоже хочу купить. Что лучше платформу или корум?
Сам фидер на обычных подставках или на обвесе лежит? При ерзании удилище трясется на телескопической подст.?
Скажите пожалуйста цену кресла,есть желание тоже в приобретении этого девайса,вот и хотел бы узнать сколько оно у вас стоит.Заранее спасибо.:)
для всех остальных-Вы форум(а в частности отчеты с рыбалки) читаете?там есть даже фотографии;)!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
для всех остальных-Вы форум(а в частности отчеты с рыбалки) читаете?там есть даже фотографии;)!
Леша,читаю конечно.Твое фото в кресле с последнего отчета, планирую увеличить и повесить в офисе,Медведева снять,а твое повесить.Хороше фото.:thumbup::)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Леша,читаю конечно.Твое фото в кресле с последнего отчета, планирую увеличить и повесить в офисе,Медведева снять,а твое повесить.Хороше фото.:thumbup::)
Виталий,но Вас то в выделенном тексте небыло;)!
а мое фото вместо г.Медведева.....:rolleyes:!может не надо,а:sorry:!
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Пускай не все время, но часть можно сидеть прямо, а тут всю дорогу сутулиться или я не прав?
Такой не пойдет?

Кресло складное
для карповой ловли
Размеры: 54х32х73 см
Ножки кресла регулируются по высоте (4 уровня регулировки)
Выдерживает вес до 110 кг

Стоит 1000р
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Лучше Корумовского ничего нет.
Всё уже придумано и воплощено в жизнь и спорить тут уже бесполезно.
Когда спрашивают"а на этом нельзя разве сидеть?",ответ-можно,можно и на раскладном стульчике,на них всвоё время все сидели.Тут вопрос в удобстве вобщем и в прцессе ловли в частности,Корумовские кресла и спортивные ящики для этого подходят лучше всего.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лучше Корумовского ничего нет.
Всё уже придумано и воплощено в жизнь и спорить тут уже бесполезно.
Когда спрашивают"а на этом нельзя разве сидеть?",ответ-можно,можно и на раскладном стульчике,на них всвоё время все сидели.Тут вопрос в удобстве вобщем и в прцессе ловли в частности,Корумовские кресла и спортивные ящики для этого подходят лучше всего.
понимание придет со временем,когда по углам будут валяться ненужные стулья-раскладушки :D!
зы!а зачем эту тему из "рыб. скарба" сюда перенесли?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
понимание придет со временем,когда по углам будут валяться ненужные стулья-раскладушки :D!
зы!а зачем эту тему из "рыб. скарба" сюда перенесли?
Ну тут у человека бюджет не Корумовский,от того и поиски оптимального варианта.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну тут у человека бюджет не Корумовский,от того и поиски оптимального варианта.
блин:s,а у многих бюджет изначально был корумовский?большинство же наступает на одни и те же грабли!мазохизм?или деньги лишние?:crazy:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Просто некоторые более маньки, чем остальные :D

Я ловлю без коррумовского кресла, мне денег жалко.
Серег,так я кресло и не покупал;)!я сначала купил ящик,а потом продал ящик и взял кресло!как то так8-D!образно выражаясь-поменялся:crazy:!
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
Такой не пойдет?

Кресло складное
для карповой ловли
Размеры: 54х32х73 см
Ножки кресла регулируются по высоте (4 уровня регулировки)
Выдерживает вес до 110 кг

Стоит 1000р
В том магазине,где вы нашли этот стул есть другой за 1600 р я такой купил.И ножки регулируемые и пятаки под ножки побольше диаметром.Если аккуратно-то думаю ,что можно:)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
В том магазине,где вы нашли этот стул есть другой за 1600 р я такой купил.И ножки регулируемые и пятаки под ножки побольше диаметром.Если аккуратно-то думаю ,что можно:)
Видел я и его фотки, давай подробнее!!!
Как расположена спинка (какой угол) регулируется ли спинка, на какую максимальную высоту можно поднять, чем регулируется, какой матерриал, сколько уже отслужил и какие отзывы?
Я подумал, можно к ниму еще подставку или столик в будущем примонстрячить самодельную :-)
 
Последнее редактирование:

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
Видел я и его фотки, давай подробнее!!!
Как расположена спинка (какой угол) регулируется ли спинка, на какую максимальную высоту можно поднять, чем регулируется, какой матерриал, сколько уже отслужил и какие отзывы?
Я подумал, можно к ниму еще подставку или столик в будущем примонстрячить самодельную :-)
Проще в магазин заехать и самому пощупать
 
Сверху