Покупка фидера и не только, нужен совет

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
а это что, англия,япония,сша?
Это Вьетнам. А вьетнам круче любого США, это доказано ещё в 1975м:D:D

Вообще не понятно эта зацикленность на китайском/некитайском.. Кетай давно производственный цех всего мира и этот "мейд ин" ничего не показатель. Показатель - бренд, это говорит где мозги и разработчики изделия сидят и что они из себя представляют.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Теперь более менее стало ясно. Буду искать. Собираюсь я взять себе пикер или лайт. Все конечно будет упираться в то что я смогу найти вернее что привезут в магазины. Сегодня зашел в магазинчик и с удивлением обнаружил неплохой выбор вершинок диаметрами от 2,2 до 4,2 и разной жесткости, в прошлом году такого не было и в помине. Только вот новая партия фидеров у них все идут начиная от 80 грамм, а те что до 80 по цене руьлей так в 600 и фирма непонятная, я даже название запоминать не стал.
Думаю попробовать хозяину магазина конкретную модель заказать, но не уверен что он не обдерет меня как липку. Как например цены в Москве в рыболовных магазинах разнятся от цен в интернет-магазинах?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Думаю попробовать хозяину магазина конкретную модель заказать, но не уверен что он не обдерет меня как липку. Как например цены в Москве в рыболовных магазинах разнятся от цен в интернет-магазинах?
а какой бюджет? может тебе лутше в англии фидер лайтовый купить.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Смело бери Микадо. Только не за 800 потому,что это стекляная дубина.
А бери уголёк за 2500. Ультравиолет моделька.
И вспомнишь меня добрым словом.
И стописят нальёшь при встрече!:)
За хороший совет и пузырька не жалко да под ушицу из рыбки пойманной фидером.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
а какой бюджет? может тебе лутше в англии фидер лайтовый купить.
Не думаю, что бюджет мне позволит купить фирму.
Мне мои просто не простят еслия удилище куплю дороже 3000. Я и такуюцену не озвучиваю иначе сожрут с потрохами, говорю что все в пределах 1000 рубликов:D
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Не думаю, что бюджет мне позволит купить фирму.
Мне мои просто не простят еслия удилище куплю дороже 3000. Я и такуюцену не озвучиваю иначе сожрут с потрохами, говорю что все в пределах 1000 рубликов:D
Микадо SHT пикер 2,4 до 40 грамм в Москва можно взять за 2200.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Не думаю, что бюджет мне позволит купить фирму.
Мне мои просто не простят еслия удилище куплю дороже 3000. Я и такуюцену не озвучиваю иначе сожрут с потрохами, говорю что все в пределах 1000 рубликов:D
Меньше 3000руб стоит английский middy. Симано за 3000руб бревно, Строй фаст. Каждый второй трофей без опыта сойдет с крючка. У меня был антарес, полный отстой. Если консультант симано алан скотхорн подскажет инженерам симано как спроэктировать фидер, то это с их затратами и производственными мощностями далеко обойдет и дайву и дреннан. но европейскому симано на нас насрать. Серия достойна уважения из симано это бестмастер комерциал. Симано это велосипеды, это бизнес. у симано нет философии, они всегда 2-ой номер после дайвы.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Микадо SHT пикер 2,4 до 40 грамм в Москва можно взять за 2200.
Про бюджет я писал про совет заказать английский лайт.
Если посчитать то поездка в Москву мне обойдется рубликов в 600 минимум(400-500 рублей до москвы и обратно и там на метро),думаю с тульскими наценками выйдет тож на тож. Надо будет посмотреть последние завозы они были пока только в нескольких магазинах по слухам причем в одном магазине я был и туда ни чего не привезли, слух не оправдался.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Про бюджет я писал про совет заказать английский лайт.
Если посчитать то поездка в Москву мне обойдется рубликов в 600 минимум(400-500 рублей до москвы и обратно и там на метро),думаю с тульскими наценками выйдет тож на тож. Надо будет посмотреть последние завозы они были пока только в нескольких магазинах по слухам причем в одном магазине я был и туда ни чего не привезли, слух не оправдался.
Попробуй вырваться на одну из ближайших выставок (19-21 Крокус, через неделю ВВЦ). Посмотришь, потрясешь, наметишь себе ориентиры. Потом можно будет попросить у кого-нибудь из камрадов передать тебе заказ. Я в Серпухове каждый выходной на даче (с весны), да и с электричкой или поездом можно.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Меньше 3000руб стоит английский middy. Симано за 3000руб бревно, Строй фаст. Каждый второй трофей без опыта сойдет с крючка. У меня был антарес, полный отстой. Если консультант симано алан скотхорн подскажет инженерам симано как спроэктировать фидер, то это с их затратами и производственными мощностями далеко обойдет и дайву и дреннан. но европейскому симано на нас насрать. Серия достойна уважения из симано это бестмастер комерциал. Симано это велосипеды, это бизнес. у симано нет философии, они всегда 2-ой номер после дайвы.
интересное мнение:eek:!а что,у шиманы кроме как за "3000руб бревно" и антареса нет ничего:eek:?и где это раздают мидди за трешку:-?,я бы взял!
а Вы трясли(в руках держали) что ни будь из спидмастеров,медиум,или лайт-медиум?может тоже дубье?
зы!складывается такое впечатление,что Вы дайвой торгуете,или продвигаете!:)
зыы!кстати,каждому свой строй нравится,и под всех ни один производитель не подгадает!по этому кто то ловит шиманой,а кто то дреннаном!имхо
 
Последнее редактирование:

Титан

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Возраст
49
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток. Посоветуйте фидер в ценовой категории до 5000 руб., для ловли как на Дону возле Ростова так и на прудах. Атак же можете сказать о удилище TSUNAMI PROFESSIONAL FEEDER TPF390M 3,9m 40-90g (серебряный ручей). Заранее благодарен.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Не думаю, что бюджет мне позволит купить фирму.
Мне мои просто не простят еслия удилище куплю дороже 3000. Я и такуюцену не озвучиваю иначе сожрут с потрохами, говорю что все в пределах 1000 рубликов:D
Женщинам нельзя говрить такие вещи:) Никогда не поймут.. Как мы никогда не поймём цены на их косметику. Так что все всё друг от друга скрывают и шхерят, в этом мы с ними квиты:D
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
фидер этот на вид и потрях - очень неплох. вполне сойдет как универсальный для ваших целей
 
Сверху