Кресло

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Нет, среднее Korum Accessory Chair. Обсес: столик Korum Side Tray под коробку Korum Tackle Manager, ведерко для прикормки Korum Nylon G обых пroundbait Bowl and Hoop и Г-образная кочерга для посачека. пroundbait Bowl and Hoop и Г-образная кочерга для посачека.
Что удобнее? Нужно сидеть выбирать, главный "-" в платформе для меня - нет спинки ;)
Сам фидер на обычных подставках или на обвесе лежит? При ерзании удилище трясется на телескопической подст.?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сам фидер на обычных подставках или на обвесе лежит? При ерзании удилище трясется на телескопической подст.?
На Korum XT Telescopic Tripod Feeder Arm немного трясется, с обычной треногой получше.

С ручками как под рюкзак или одна ручка для переноса. Почему спрашиваю, ГИБДД забрали права, поэтому езжу на скутере.
И ручки и лямка.
 

Вложения

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Для скутера имхо лучше среднее. Оно короче на 25см+ рюкбаг и на спину. Никаких сумок..
В каталоге прилегает кресло сперва к спине а потом рюкбаг. Пешком потерпеть можно, а на скутере 100 км\час, не натрет?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Какое у тебя Deluxe? Какой обвес? Тоже хочу купить. Что лучше платформу или корум?
почти у всех средний корум,в том числе и у меня, если ловить фидером и не учавствовать в соревах,наверно лутше кресло,в нем чувствуешь себя комфортно,можно откинуться на спинку.От делюкса отказался ввиду его некомпактности(а так кресло тоже хорошее),весь обвес и кресло брал там,на туманном альбионе.

ГИБДД забрали права.
это тот,Вологодский? который взяток не берет:D
 
Последнее редактирование:

marek

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
51
Адрес
Estonia.Tallinn.
Нет, среднее Korum Accessory Chair. Обсес: столик Korum Side Tray под коробку Korum Tackle Manager, ведерко для прикормки Korum Nylon Groundbait Bowl and Hoop и Г-образная кочерга для посачека.
Что удобнее? Нужно сидеть выбирать, главный "-" в платформе для меня - нет спинки ;)
Скажите пожалуйста цену кресла,есть желание тоже в приобретении этого девайса,вот и хотел бы узнать сколько оно у вас стоит.Заранее спасибо.:)
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Дешевле будет конечно заказать:reads: Тут все про заказы https://salapin.ru/forum/forumdisplay.php?87 а у нас мало мест где их продают, я знаю только два:-? и то как правило возят по предоплате..а цена от 6,500 если я не ошибаюсь.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Скажите пожалуйста цену кресла,есть желание тоже в приобретении этого девайса,вот и хотел бы узнать сколько оно у вас стоит.Заранее спасибо.:)
У нас в розницу ~ 8000 деревянных, я по предоплате брал за 5200, а в Англии - 80фунтов, с доставкой ~ также выйдет, как по предоплате у нас ;)
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Скажите пожалуйста цену кресла,есть желание тоже в приобретении этого девайса,вот и хотел бы узнать сколько оно у вас стоит.Заранее спасибо.:)
Стоит хорошо=:oo:D. Вчера в Москве в торговом центре "Спорт хит" в "Фортуне" на Сколковском шоссе цена (была) "Корум люкс" - 8900 руб>:D:D
Ведерко для прикормки Korum Nylon Groundbait Bowl and Hoop -1090 руб
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Стоит хорошо=:oo:D. Вчера в Москве в торговом центре "Спорт хит" в "Фортуне" на Сколковском шоссе цена (была) "Корум люкс" - 8900 руб>:D:D
Ведерко для прикормки Korum Nylon Groundbait Bowl and Hoop -1090 руб
при грамотном заказе люкс обойдеться в районе 6000р
 
Сверху