Кресло

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
сегодня получил я эти ноги телескопические,мне они и не крашенные понравились,вот только выезжающая часть не тонковата ли? если выдвинуть их на всю длинну и покачнуться на кресле,чем может закончиться?:-?
Виталь,может закончится кирдыком:D!шутка
о серьезном!я вешу 95кг. в ....... виде:lol:,соответственно в одежде более сотки,ноги выдвигал на три четверти!нормально,вроде не качается;)!но ты попробуй,дома;),потом напишешь;)!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталь,может закончится кирдыком:D!шутка
о серьезном!я вешу 95кг. в ....... виде:lol:,соответственно в одежде более сотки,ноги выдвигал на три четверти!нормально,вроде не качается;)!но ты попробуй,дома;),потом напишешь;)!
я их отдал уже,но я вынул потом эту часть и посмотрел на толщину аллюминия8-D они слона выдержат
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
корум-кресло

мда....а ноги конечно нужно ставить от 60см....хотя-бы...родные коротковаты,особенно передние:(
 

Corn

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
28
Адрес
Estonia
Мы пользуемся вот таким типом стульев (другой цвет :cool:). Как сядешь в него - и вставать больше не хочется.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Мы пользуемся вот таким типом стульев (другой цвет :cool:). Как сядешь в него - и вставать больше не хочется.
Есть еще один существенный недостаток, не выдерживает если вес рыболова более 100кг. Ломаются пластиковые направляющие и крестовины.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Есть еще один существенный недостаток, не выдерживает если вес рыболова более 100кг. Ломаются пластиковые направляющие и крестовины.
У меня есть товарищ около 150кг.8-D Он подобное кресло уже везде переломал!:D
Но не выкинул: поскреплял в местах поломок арматурой!:D
Кроме того: переломал другого товарища пикниковые раскладные стульчики. :D
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня есть товарищ около 150кг.8-D Он подобное кресло уже везде переломал!:D
Но не выкинул: поскреплял в местах поломок арматурой!:D
Кроме того: переломал другого товарища пикниковые раскладные стульчики. :D
Он наверное о поднимается не из кресла а прямо с креслом на ж....... При таком весе, сам такой, необходимо брать карповые и без подлокотников, я себе взял Korum.
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Сегодня "приватизировал" себе "Корум люкс", хотя советовали "средний" вариант (для активной ловли). Ходил несколько раз вокруг него, попробовал посидел, несколько раз, как-то особенно не "вштырило". Подумал что и так уже барахла набралось:crazy:... скоро наверное, уже прицеп придется к машине покупать :(. Потом попробовал "разложил" спинку у кресла... и всё:baby::D... Заверните:D
Даже если рыб ловится не будет, спать в нем будет очень даже неплохо:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сегодня "приватизировал" себе "Корум люкс", хотя советовали "средний" вариант (для активной ловли). Ходил несколько раз вокруг него, попробовал посидел, несколько раз, как-то особенно не "вштырило". Подумал что и так уже барахла набралось:crazy:... скоро наверное, уже прицеп придется к машине покупать :(. Потом попробовал "разложил" спинку у кресла... и всё:baby::D... Заверните:D
Даже если рыб ловится не будет, спать в нем будет очень даже неплохо:D
По типу кресла - каждому свое, мне среднее больше понравилось, оно более упругое. В люксе откинуться, провалиться и с пивком в дрёме ждать писка карпового сигнализатора :D ИМХО конечно...
Зачем прицеп? Сегодня в двенашку влезло три камрада с креслами корум и всяческим остальным скарбом :D
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Зачем прицеп? Сегодня в двенашку влезло три камрада с креслами корум и всяческим остальным скарбом :D
:eek: ...А куда это вы с камрадами, с креслами Корум, да еще и зимой?:D
Неужто на Москву реку:D

:secret:Летом собираюсь поехать куда-нить в направлении Магадан, Новосибирск, Душамбе... Вообщем на юг в сторону моря с заездом на Дон:D (размечтался:))
По предварительным подсчетам нужно загрузить в авто (ВАЗ 21112):
Себя, любимую, ребенка, удочков, платформу "Трабукко", раскладушку, палатку, спальники, примус, столик, одежду, еду:rtfm:, ну и по мелочам... Теперь еще и "Корум"... ХЗ поместимся все и всё :crazy:=:oo
 
Сверху