Обсуждение рыбалок

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Вывод неверный, это так она себя вчера вела. Мой улов в точности соответствует твоему, хотя я "кормил, кормил" одну лунку...
Это ужасно. Никогда такого там не было. Что делать? Куда идти? (отвечать по сути! :))
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Рыб капризничал. После первого закорма три часа пришлось сидеть и смотреть на неподвижные поплавки. Удалось высидеть 7+кг в основном подлещика. Порадовал один бонус на 980гр.
То есть ночью клюёт? Я точно усвоил про своё место на Иваньковском - если приехать "в темную", то кормить нет смысла, все равно клевать будет сильно после рассвета. Кормить надо засветло или на следующий день. Вы на русле сидите или где? Куча вопросов...
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Ну -слов нет , БРАВО!!!!!Просто великолепный результат!!!:thumbup:
Да ладно...чего там великолепного:)

Довольны что именно карася половили, а то плотва уже как то поднадоела:confused:

У Димки, на фото, - красная рука, это не кровь - это сухари:) ( а то Михаил Кудрицкий нервничать будет:D)
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
То есть ночью клюёт? Я точно усвоил про своё место на Иваньковском - если приехать "в темную", то кормить нет смысла, все равно клевать будет сильно после рассвета. Кормить надо засветло или на следующий день. Вы на русле сидите или где? Куча вопросов...
Такой закономерности про кормежку "в темную" я не замечал. Ловлю на поливе.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Такой закономерности про кормежку "в темную" я не замечал. Ловлю на поливе.
Понял. Течение сильное? Груз сколько грамм? Я ловил возле русла, там 14 грамм метёт порой.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Я ловлю в Дубне.:)Оснастки 1,5-2,5гр.
Ох, так вот он где, скотина подлещик, скатился! :)
Но нет, я буду пробивать Конаково в праздники. Я считаю - недокормил. Разработаем это направление :) (А что делать? куджа ехать?)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Речной карась-это вам не прудовой, упирается хорошо.Видно он там уже к икромету готовится\тепло\.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вопрос мастерам Конаково, если такие имеются, слево от Ледовой дороги на том берегу никто не ловил?
 

keglik

Участник
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
16
Адрес
Москва
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Спасибо, есть только маленькая неувязочка:
"..Мой Фидер, как и в прошлый раз дрынина Browning River feeder Xtreme... в сборе инструмент добычи весит больше 1 кг..."
- В прошлый раз (читается на фото с миниатюры) был Syntec Force feeder 12” Browning (черный). Но не это важно. Меня интересует величина отверстия тюльпана вершинки у Synec, и то, как этот тюльпан "чувствовал себя" при обледенении на морозе во время работы :-?
 
Сверху