Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
139
Адрес
москва.кузьминки.
Андрей,займиська ты покупкой нового компа);)
на меня тоже беда навалилась энтернет эксплорер постоянно пишет ообнаружена ошибка и пытаеться перезагрузить программу,но унего это неполучаеться.установил мазиллу и она тоже глучит ,что делать?
 

SkauT

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
125
Адрес
Вятка
на меня тоже беда навалилась энтернет эксплорер постоянно пишет ообнаружена ошибка и пытаеться перезагрузить программу,но унего это неполучаеться.установил мазиллу и она тоже глучит ,что делать?
В первую очередь проверить свежим антивирусом.... И желательно не из под win, а с любого загрузочного носителя... А глючат это не браузеры, а win...
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Кто подскажет, возвращается э.почта и пишет "451 GL - temporary problem" - что за ошибка, вернее у кого что не в порядке?

 

SkauT

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
125
Адрес
Вятка
Кто подскажет, возвращается э.почта и пишет "451 GL - temporary problem" - что за ошибка, вернее у кого что не в порядке?

451 ГЛОССАРИЙ - временная проблема. Скорее всего проблемы на почтовом сервере получателя...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Shaitan

Участник
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
56
Возраст
53
Адрес
Москва.Ю.А.О.Чертаново
просто интересно мнение,интернет действительно быстрый?и какой тариф,скока денег?

Борисычь если домой, не стоит. Максимально разгонялся до 4мегабит.
Тариф 1000 руб. в месяц безлимитный. Специально сделал тест. Посмотри на тест, все станет ясно. Дареному коню в ...не смотрят.;)
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
просто интересно мнение,интернет действительно быстрый?и какой тариф,скока денег?

Борисычь если домой, не стоит. Максимально разгонялся до 4мегабит.
Тариф 1000 руб. в месяц безлимитный. Специально сделал тест. Посмотри на тест, все станет ясно. Дареному коню в ...не смотрят.;)
мне надо тариф день-так по моему называется!мне с компом в машине надо,но редко!;)
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Yota смотрел.
Надо проверять по месту, все зависит от качества сигнала.
Есть одно очень большое "НО". Работает оно хорошо в одну сторону, только на примем. А на передачу очень плохо. Т.е. годиться исключительно для серфинга. Чуть похуже сигнал и исходящая скорость уже 3-5 kb/sec, т.е. по тому же скайпу уже не поговорить.

У них была программа, что они дают модем попробовать и его можно вернуть в течении недели кажется. Попробуй короче. Я брал потестить в евросети.

Я взял скай-линк. Г..о еще то, но хоть как-то работает в обе стороны.
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
мне надо тариф день-так по моему называется!мне с компом в машине надо,но редко!;)
Если не телепон с wimax то тарифа 2: 900р месяц и 50р день
пользую как "навсякий случай".
usb свисток втыкаешь, входишь в эккаунт говоришь продлить на день и за 50р у тя сутки есть анлим инет. Пользовал мало, но тенденция в худшую сторону. 2 месяца назад в офисе ловило нормально, сейчас тока на подоконнике, ито хренова. Дома ловит нормально. Про торенты можно забыть. Про рапидшары и т.п. тоже. Для просто полазить пойдет. За МКАДом практически нет.
Есть и запасной Скайлинк - сука дорого :) Остальное все намного лучше.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Если не телепон с wimax то тарифа 2: 900р месяц и 50р день
пользую как "навсякий случай".
usb свисток втыкаешь, входишь в эккаунт говоришь продлить на день и за 50р у тя сутки есть анлим инет. Пользовал мало, но тенденция в худшую сторону. 2 месяца назад в офисе ловило нормально, сейчас тока на подоконнике, ито хренова. Дома ловит нормально. Про торенты можно забыть. Про рапидшары и т.п. тоже. Для просто полазить пойдет. За МКАДом практически нет.
Есть и запасной Скайлинк - сука дорого :) Остальное все намного лучше.
мдя:(,грустно:sorry:!но все равно спасибо!останится на всякий случай!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У Лехи Борисыча на ноуте нет зарядки, в чем может быть проблема. На блоке питания индикатор горит, может сама зарядка или гнездо... Зарядки нет. Ноут сам ботает, но не заряжается.
Камрады, если у кого есть связи помогите. Комп asus.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, на МФ есть камрад который в ноутах рубит\своя мастерская\-ител вроде есть.Искать - помщь в нутри форума, вроде так называется.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У Лехи Борисыча на ноуте нет зарядки, в чем может быть проблема. На блоке питания индикатор горит, может сама зарядка или гнездо... Зарядки нет. Ноут сам ботает, но не заряжается.
Камрады, если у кого есть связи помогите. Комп asus.
А вообще индикатор зарядки на самом ноуте горит при подключенном БП? Возможно батарея уже кирдык. Пусть тестером проверит зарядник.
 
Сверху