Покупка фидера и не только, нужен совет

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
Покатался сегодня по городу, решил в рыболовный заехать!Микаду сказали не берем!Посоветовали А-элита.Потряс!3.3 метра за 2400руб. очень понравился!Лёгенький такой, но сопливый(параболик) фаста нет пока, но цена ему уже на 1000 дороже!катушку регал 2500 поставил, и сразу както желание отбило!катушка тяжелее фидера показалась!Таких удилищ легких не держал никогда!У меня спин то потяжелее будет!я им, если вдруг возьму, боятся буду кидать!
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
И еще!На бланке тест 40-90, на вершинках (4 шт), точнее на самой жесткой тест 80-120 вообще!как это понимать?без пол литру не разберешся.Может кто их (А-элита) палочками пользовался?
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
И еще!На бланке тест 40-90, на вершинках (4 шт), точнее на самой жесткой тест 80-120 вообще!как это понимать?без пол литру не разберешся.Может кто их (А-элита) палочками пользовался?
Ну если брать его не собираешься(я так понял), то выпей поллитру и не ломай себе голову с этими вершинками.
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
Ну если брать его не собираешься(я так понял), то выпей поллитру и не ломай себе голову с этими вершинками.
:lol:
Дык я ща про Fast думаю! А там наверняка такая же хрень!
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Покатался сегодня по городу, решил в рыболовный заехать
для стояка и медленного течения
вполне подойдет:
"Mikado" SHT Picker 270 ( до 40 гр.) 2300 руб
Микадо NSC picker 270 (до 40 гр) что-то не видно их сейчас в магазинах.
ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( до 90гр.) 2400 руб

из шиман:
Shimano CATANA BX MULTI M FD 11'-12' (до 100 гр) - 4 400 руб
CATBXMFDR 12 (до 100 гр) 4 200 руб
BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11' (до 70 гр) - 4100 руб

может новая серия шиман интересна
Shimano VENGEANCE FEEDER LIGHT 11' (70 гр) - 3500 руб

с твоим бюджетом в раоне 4 тыс руб - смело можно рекоментовать смотреть в сторону шимано, и подобрать удилище под нужные тебе условия ловли.

заказать можно через проверенный инет магаз.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Соотношение качество-цена

Соотношение качество-цена

Думаю приобрести на ближайшей выставке "Охота и рыболовство на Руси" удилище Mikado ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( 5 вершинок, до 90 гр.) или что-то очень похожее, для рыбалки на Верхней МР.
Жду совета от тех, кто часто посещает эту Международую выставку: будут ли цены на выставке на это удилище ниже, чем сейчас в магазинах?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Думаю приобрести на ближайшей выставке "Охота и рыболовство на Руси" удилище Mikado ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( 5 вершинок, до 90 гр.) или что-то очень похожее, для рыбалки на Верхней МР.
Жду совета от тех, кто часто посещает эту Международую выставку: будут ли цены на выставке на это удилище ниже, чем сейчас в магазинах?
Врядли, скорее дороже... если только сторгуетесь, дороже 2,5 рублей не брать ;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Думаю приобрести на ближайшей выставке "Охота и рыболовство на Руси" удилище Mikado ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( 5 вершинок, до 90 гр.) или что-то очень похожее, для рыбалки на Верхней МР.
Жду совета от тех, кто часто посещает эту Международую выставку: будут ли цены на выставке на это удилище ниже, чем сейчас в магазинах?
Сдаётся мне что нет :( хотя могут быть и исключения :rolleyes:
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Жду совета от тех, кто часто посещает эту Международую выставку: будут ли цены на выставке на это удилище ниже, чем сейчас в магазинах?
Цены на выставке всегда выше - надо отбивать павильоны:(
Она хороша тем, что можно посмотреть много и в одном месте...ну и купить, если другой возможности нет.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Спасибо, тогда второй вопрос: где сейчас в Москве можно купить дешевле эту модель? Может быть, кто-нибудь знает :-?
Считай что я тебе уже купил;)по лучшей цене.... в вскр подойди ко мне на выставке - станешь обладателем Mikado ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( 5 вершинок, до 90 гр.)

Есть вопросы - звони 8 909 955 41 57 Валерий
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
для стояка и медленного течения
вполне подойдет:
"Mikado" SHT Picker 270 ( до 40 гр.) 2300 руб
Микадо NSC picker 270 (до 40 гр) что-то не видно их сейчас в магазинах.
ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( до 90гр.) 2400 руб

из шиман:
Shimano CATANA BX MULTI M FD 11'-12' (до 100 гр) - 4 400 руб
CATBXMFDR 12 (до 100 гр) 4 200 руб
BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11' (до 70 гр) - 4100 руб

может новая серия шиман интересна
Shimano VENGEANCE FEEDER LIGHT 11' (70 гр) - 3500 руб

с твоим бюджетом в раоне 4 тыс руб - смело можно рекоментовать смотреть в сторону шимано, и подобрать удилище под нужные тебе условия ловли.

заказать можно через проверенный инет магаз.

Shimano VENGEANCE FEEDER LIGHT 11' (70 гр) - 3500 руб - что за палочка такая? Хороша?
Или Микаду лучше взять для начала?УВ хеви думаю для начала, чтоб и на течняке порыбалить!
 
Последнее редактирование:
Сверху